Общество
А если жена приходит с работы позже мужа, то кто за кем должен ухаживать? Еду подавать, посуду мыть..
ну понятно, что как бы тот кто пришел раньше, только ему -это почему-то не понятно)))))
Я кормлю, и не развалился до сих пор. Сейчас будут долго разбираться-кто кому и сколько должен.
Хуже евреев, а вроде русскими себя считают.
И вкусненько накормить, и чаю принести.. . И пирожное по дороге купить.
Вместе, наверное? Какая разница, кто раньше приходит?
никто никому не должен! все должно быть по уму
у меня так и почти всю домашнюю работу делает муж.
как место в транспорте уступить-так у нас равноправие ведь, а как посуду помыть-не мужской это труд
тот кто любит
пусть с вечера готовит и в холодильник наследущий день толко ей подогреть останица
значит она уже поужинала, где то . готовить и посуду мыть не надо .
жена. это ее обязанность
Кто первый пришёл, тот первый жрать готовит.
жена конечно же!!! !
давайте не будем забывать что должен желать мужчина, и какие обязанности у женщины!!!
Надежда Иванова
Что должен желать? Так это все догадались уже. А женщина, если она работает вне дома, никому ничего не должна. Достаточно того, что деньги в дом несёт, которых не смог заработать горе-мужчина.
Все зависит от того кто в доме хозяин)))
я думаю тот кто был дома и нетерпением, если любит, ждал
Считаю, что как жена заботится о муже, так и муж должен заботиться о жене. Если он настоящий мужчина, а не тупой кусок мяса, то он должен понимать, что жена выходила за него замуж не из за того, чтобы быть служанкой, а по любви. Поэтому, он должен "носить свою жену на руках". Она будет счастлива, что у нее такой заботливый и понимающий муж и захочет заботится и о нем.. . Подпитка с помощью друг друга.
Кстати, вчера разговаривала на эту тему со своим парнем, который моложе за меня на два года (19 лет ему) . Частично я высказала его слова.
Короче, все зависит от людей - будет ли жить их любовь много лет, ли же разобьется об очередную не помытую посуду.