Общество

Вотношенее вас зокон соблядаиться? В чем да, какие плюсы и минусы и есть ли ньюанси? Коковы подводные камни есть или нет

не совсем
к примеру личная частная жизнь как бы по закону неприкосновенна и охраняется законом
но у коллег и меня есть секретный допуск - кстати минимальный
доплачивают за секретность жалкие гроши - лично у меня и 500 рублей в месяц в данное время не выходит
и нас всех ОБЯЗАЛИ - начальство на работе - поставить подписи что мы РАЗРЕШАЕМ вмешательство в нашу личную жизнь
к примеру - нас заставляют указывать адреса по которым мы проводим ОТПУСКА
давать начальству номера своих телефонов - в том числе и мобильных
утверждают что мы обязаны по ним отвечать даже в выходные дни если звонит
начальство с работы
и прочее
за границей если человек именно ПО РАБОТЕ своей ущемлён в правах - он за это такую солидную материальную компенсацию получает что и не обидно
а мы - нет
да не подумайте что мы с коллегами военные
у военных-то понятно - они чего-то лишены но взамен за это очень многое и имеют
далее - не по работе а просто в жизни
именно в наше а не в советское время милиция не предъявляя мне никаких обвинений уже дважды пыталась найти предлог чтобы зайти в мою отдельную квартиру и так сказать осмотреться - а нельзя ли меня прищучить
причина - работники ЖЭКов откровенно стучат им сообщая адреса тех кто живёт один в муниципальных квартирах
а участковым в нашем городе почему-то жилья не дают.. .
вот так-то
Юрик .