Общество

Мужчины, скажите, а лысым легко на свете жить, какие плюсы, какие минусы ?

Минусы у них те. что становится очень заметна себорея на голове без волос и псориас. Плюс - радует огромная экономия хозяйственного мыла для мытья головы, а у особо транжирящих деньги на ветер - шампуни....
Алена Гордеева
Лучший ответ
Великолепно живется.
Причесываться не надо, насекомых, если что, не подхватишь.
И утром протер водичкой - и ништяк.

Как в тюрьме в 95-м побрился наголо - так и хожу постоянно с такой прической.
И на пляже никто не доё*** - лысый, мускулистый и в татуировках :)))
У лысых мужчин-самая высокая потенция!!! И что за вопрос"лысый"?...Не лысый. а побритый!!! Я сам-мужчина, и очень уважаю "лысых мужиков"!!!Мерзкое словечко-"креативны"!...Но, боже мой!... Как же мы-"ЛЮБВИОБИЛЬНЫ"!!!
Лысому хорошо в семейных сварах и в бандитских разборках - не за что его ухватить.
Поэтому бандиты и сотрудники - секьюрити - всегда коротко острижены.
Не лысеть же им "по производственным соображениям".
минус черепушка мерзнет или солнце припекает, а плюс не надо покупать фен ))
Лысым? Класс.. .
Во-первых, блестит, во-вторых, увеличивается площадь для женских поцелуев,
За расчёску не говорю.. .
Одна беда: лысина--на рыбалке--,великолепная заправка для комаров, если забыл шляпу
Анжела Немцева
В жару - не жарко, в мороз - голова мёрзнет !
Это настоящие мужчины.
Сам не лысый, но есть немного.
ничего особенного быть лысым..
мне да сам стригусь каждую неделю -не жарко -а то попробуй в каске целыми днями позигуй!