Общество
А какова истинная причина отречения Папы римского? Нет ли в этом подводного камня?
Я думаю тут нет подвоха ему 86 лет так то, такая служба подрывает здоровье видимо просто он решил еще немного пожить на пенсии пока не надорвался.
Устал он....
Лично я за то, чтобы все вещи и явления называть СВОИМИ ИМЕНАМИ.
Папа Римский Бенедикт XVI собрался в отставку, потому что понял, что 600 лет попы и папы морочили и мутили мозги людям, переписывая историю, сжигая книги, отправляя на костры, подсаживая на наркотики...
Ребята, да Вы что! 85 лет человеку. Помилосердствуйте. У него очень сильный артроз коленных суставов, он ходить не может. Наверняка есть и другие болезни.
Светлана Александрова
У него было 2 микроинсульта и операция по замене батареек в кардиостимуляторе - только то, что я знаю.
Опять этот Камень ( Петр ) !
Дмитрий Скачков
Прывет Вова!! теперь понятно )
Ну конечно! КАК в песне Сектора газа " Всё зае. ло, за. бло, заеб. о .! Пора о душе подуматть, и о покое! Скажу честно, я симпатизировал Папе Иоанну Второму, и не понимал религиозный садомазохизм до гроба . Хотя, выбор, дело каждого .
Видно, что это очень больной человек. Не только это. Там своя тусовка
Фиг его знает.. . он вообще-то католик...
Что-то есть, но нам на сей час, этого знать не дано. Со временем может быть узнаем. Возможно даже очень скоро.
Не удивлюсь, что это может быть связано с приближающимися событиями в мире, при которых будет необходим более молодой и здоровый человек и вероятно даже, что с чистым прошлым.
Он встретил свою истинную любовь. Они хотят пожениться. А мерзопакостных причин искать не надо)))
Скандалы, состояние здоровья, - все это и так всем известно. Пускай отдыхает теперь.
Пришло время для смены персон.
я думаю что есть