У меня было несколько жен, с большинством я в ЗАГСе и не расписывался. . К чему это?
Что штампик-то решает?
Детей можно признать, через установления отцовства, прямо при регистрации их в ЗАГСе - алименты обязан будет отец платить, имущество все-равно делится, при доказанности того факта, что пара вела совместное хозяйство.. .
Морально-этические причины?
Но регистрация отношений в государственном учреждении не имеет никакого отношения к морали и нравственности.. . Есть же и фиктивные браки и браки, которые распадаются через несколько месяцев.. .
Вот венчание в Церкви - это другое дело...
Общество
Вопрос мужчинам. А вы спали со своей будущей женой до росписи в ЗАГСе ?
Само собой.
Нет. Я безнадежно старомоден.
И не тока спал...;)) )
я в пазлы играл спать неохота была то молодость
Нет, не спал.
Спали не то слово :)
и не только спал, дети родились почемута
А кто бы женился в другом случае да еще и на трезвую голову, постель и водка это ваши бабьи помощники
Что значит с будущей? Она моя настоящая :-)
А можно не мужчинам? Мы обязательно попробовали друг друга в действии...
А как же, кота в мешке покупать ни одна сторона не желала. Спали много и с удовольствием.
Конечно, надо же механизм проверить в работе.
И до сих пор сплю, 19 лет в гражданском браке )))
Не по джентельменски это, рассказывать о том было у тебя с твоей женщиной или нет.))))))))))
ага 3 года
преобладающее большинство есно спали и это норма в наши дни
я с ней спал на втором свидании
А почему именно мужчинам, может я это, лесби)
да конечно)
Еще как!! ! И это были самые красивые моменты.
Секс, по моему, основная мотивация для того что бы люди противоположного пола решили создать семью. Дальше уже идёт взаимопонимание, духовность и т. д и т. п. Я вообще считаю что прежде чем узаконить свои отношения и обзавестись детьми, молодёжи не вредно было бы пожить "семейной жизнью" некоторое время. Тогда бы и скорых разводов стало бы на много меньше. Романтика это одно, а быт-совсем другое. А если конкретно по теме-да, спал.
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам.В женской войнушке между мамой и женой кого выберете?
- Какая последняя мысль возникла в вашей голове перед росписью в ЗАГСе?:)
- если мужчина умный...имеет хорошую работу...но эгоист по характеру...какие подводные камни ожидают его будущую жену?
- Вы от вашего сына или вашей дочери вдруг неожиданно узнаете,что у него будущая жена или будущий муж не русской националь
- Вопрос мужчинам. Как вы познакомились со своей женой?Из-за чего женились? Вы ее будите любить когда она постареет??
- Считаете ли вы сироту хорошим вариантом при выборе будущей жены?
- Вопрос мужчинам. Что бы вы сделали с женой , если узнали , что она изменила.
- Вопрос мужчинам !?.мужчинам ВОПРОС ???Почему Вы в большенстве случаев боитесь брать в жены девушек с детьми???.
- Мужчины ,КАК вы Узнаете Сколько мужчин было у Женщины ,если она никогда не Регистрировала Брак в ЗАГСе?:)
- к бывшей или будущей жене больше доверия?:-)