Общество

Вопрос мужчинам. Что бы вы сделали с женой , если узнали , что она изменила.

НАвяло вопросом о женском всепрощении в отношении мужчин. Только серьезно отвечать, план действий!
По ебалу по ебалу (:
Адольф Шварц
Лучший ответ
Один раз не считается! С кем не бывает!
Антон Веселов
Ничего. Она мне дочь-умницу родила и мне это достаточно.
Зая, меня бы точно муж прибил бы.
Ольга Смыкова
Вспомнив свои измены, порадовался, что и она не прозябает, живет и нужна кому то, кроме меня. Устроил бы праздничный ужин с шампанским и свечами.
Это от возраста зависит.
В молодости я бы, конечно, возбух.
А сейчас - честное слово, порадовался бы.
Мог бы прибить в состоянии аффекта, если случайно бы застал, а если потом узнал, то выбросил в окно.
Себя бы винить стал, что не смог сделать так, что бы удержать...
Marik Destruction
завидовать бы стал!
(*
(((Миха))) ***
Развод. Только развод.
Даврон Темуров
А какой тут план. Развернулся -ушёл и забыл.
Бог его знает. Не попадал в подобные ситуации и дай Бог не попаду.
я бы не простил. еще и отомстил бы и в голову дал.
Талак
Олег Уразов
это конечно не мое дело.. мужской вопрос.. . но одно могу сказать точно.. .
вот они харахорятся.... говорят "было бы за что убил бы" на вопрос за чтоты меня оскорбляешь или руки хочешь порой распустить... .
а вот когда случается то за что он готов был убить, не поверишь!! ! они не знают как себя вести.... а если все это еще приподнесено грамотно.... их это убивает.
полностью согласна с Ольгой, надо бы им на себя со стороны по-чаще смотреть, и задумываться о том чего не хватает женщине и чего она ждет от них, раз она на стороне ищет удовлетворения. а то сразу-убил бы, разбил бы и т. д. отстой какой то, 100 пудово уроды
загнул бы ее в позу
и По ебалу по ебалу (:
Дмитрий Ящук
Скорее всего - расстался бы.
Растался и забыл бы её. И вообще если она один раз изменила, то и дальше будет изменять, блядство не излечима.
(((Миха))) *** в том числе МУЖСКОЕ...
Такое в моём понятии нужно обговаривать!
Потому что женщину значит что-то не устраивает в своём партнёре!
Ничего бы не сделал.
Показал бы дорогу.
Это не подлежит обсуждению.
сожгу ей все, включая жизнь!
Семен Луня кому чешке или русской??)))))
Прот ушел бы.. . но тебе возможно дал бы 2 шанс..) ) и то что врятли)
Dauren Toktarov