Общество

Парни, чтобы вы сделали своей жене еслиб узнали что она курит при условии что она кормит вашего 3-4 мес ребенка грудью?

Максим Слетин
Максим Слетин
6 843
Поимел бы ей мозг жестоко... С истериками, воплями и соплями.. .
А если бы не помогло залепил пощечину.
ИК
Ирина Колесникова
54 867
Лучший ответ
сломал бы ее.... у меня нет такой жены.. . у меня есть правильная жена.
Ulia Sinichuk
Ulia Sinichuk
59 063
А че ты ей зделаешь-то, она ж кормящая! уж как может, так и кормит. ( для модиков, это не вопрос ! )
воспользовался бы предметом изображенным на твоём автаре, по назначению. применительно к жене.
да я её ...
Наташа Котенко
Наташа Котенко
12 884
зубы выбил бы... это наш ребенок, значит она это не ценит
С ваших слов - жена у вас инкубатор... все ваше... а с ней поговорить не проще.
"Что ты, дура, делаешь! "

Переводите ребенка на смеси. Это принесет меньше вреда, как мне кажется...
ЭЙ
Эрик Йенофф
7 326
да ладно вам, отругайте, она поймет. почитаешь-правильные все такие. да спросите-чего закурила то? если причина в стрессах, то каждый по своему реагирует. вы не причина тому?
я не парень, но такой мадам точно внушение надо сделать основательное.
у жены мозгов что ли нет?
Максим Слетин ну похоже так и есть
да прекратите. если она курила во время беременности (надеюсь не много) , то и сейчас ребенку хуже не будет, если она курит одну-две сигареты.... ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЕСЛИ КУРИТ МУЖ В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЫ И РЕБЕНКА, пассивные курильщики это хуже.. . Комменты типа убил бы, и выбил зубы.. . в топку. Если бы мы, мужики хоть попробовали родить, то мы бы не то что закурили бы, но и запили. В нынешней экологии пару сигарет не испортит уже ничего. Хотя сам конечно отношусь плохо к курению, ибо не курю))
Катя Даутова
Катя Даутова
1 786
Оо кошмар какой то. А она курила до этого? Когда беременная была? Если да - то бросать курить во время беременности не рекомендуется, надо было до беременности бросать, нинадо с ней ничего делать))) ) ради бога))))
А когда женились то не знали. что она курит?
Максим Слетин она только сейчас начала
избей ее ...
да я бы ее сразу убил!!!!

Похожие вопросы