Общество
что бы сказала ваша жена еслиб узнала что вы подарили своей любовницы Porsche Cayenne?
Я бы сказала, что настоящему мужику не приходится платить любовницам
Обиделась бы. " Что, совсем нищий? Вдруг друзья узнают. ? Мне стыдно будет! "
она бы сказала:
"Ты почему, урод, опять мусор не вынес? ! Опять Porsche Cayennы плядям своим дарить ходил? "
ничего бы не сказала, потому что:
1. у меня нет жены
2. у меня нет денег на порш
3. даже если бы были, я бы не стал дарить его бабе
4. даже если бы я подарил и у меня была жена, я бы ей об этом не сказал
5. даже если бы сказал, она бы все равно не поверила, потому что пункт 2.
1. у меня нет жены
2. у меня нет денег на порш
нормальная жена за такое просто заказала бы....;)
Она бы об этом никогда не узнала.
...Важно не то, что она скажет.. а то, что я сделаю с тем кто слил эту инфу. .
с живого по сантиметру буду снимать кожу.. и даже в аду он будет содрогаться
от воспоминаний последних минут своей никчемной жизни..
Сказала бы: - "Ну ты приколист. Никогда ещё не видела, чтобы блядям модельки дарили... " Потому что на настоящий Porsche Cayenne я заработаю лет за 700.
У моего Соломона Гершевича нет любовницы!
Под траурные марши принято молчать...
купи мне ХАМЕР я унижу эту суку
летаю и СПАСИБО, за то что, не приходится ездить!
так она не знает