Общество

Почему в США как только узнали, что Клинтон изменил своей жене, его сразу лишили президентства?

В то время как в России ходят слухи о Путине с кабаевой, но Это типа не повод?
Что-то такого не помню, чтобы лишили. Нормально свой срок отбыл.
Светлана Бельчикова
Лучший ответ
Импичмент бьiл. И после Клинтона другие уходили, когда представеньi доказательства.
Шамиль Субаев
Yura Tsarenko Бабушка, не выдавайте желаемое за действительное. Ни Билла не "ушли", ни после него ни одного из амеровских презиков. Ну, поскандалили немного, ну, обозвали овальный кабинет оральным, ну, Билли выложил все бабки на адвокатов - и что? он свой второй срок отсидел до последнего часа
Хотели его спихнуть, вот и подстроили это "узнавание". Игры у них такие.
Вячеслав Буров
Так то ж только слухи...
Prosto Anutka
БРЕХНЯ!! ! Клинтона НЕ лишали президентства. Хотели, но не лешили
Joni Pirveli
Насколько помню Клинтон благополучно правил до выборов.
Во первых, никто его не лишал президенства, не выдумывай, во вторых, кому какое дело кто с кем спит?
Илья Якимец Вообще-то Клинтона хотели отстранить от должности не из-за того, что изменил жене, а за то, что солгал под присягой...
Ну мудрила! Он свой срок спокойно досидел.
Сергей Шалев
У нас каких только слухов не ходит
Виктория Кацен
Что, коньяк на памяти плохо отражается? Его ничего не лишили, он нормально добыл свой второй срок
Клинтон полностью отработал два президентских срока, без всякого лишения. Путин с Кабаевой - слухи, в отличие от Клинтона, никакого официального расследования не проводилось, да и кто на это решится, при его третьем восшествии на престол!
Клинтона не лишали президенства, он дослужил свой строк.
ему пригрозили импичментом, и ещё кучей бед для родни потому что Клинтон не хотел воевать против Сербии.
"им" нужна была война против Сербии, "они" надавили на Клинтона, и явно одного импичмента было мало для угрозы. кароче, Клинтон таки согласился воевать против сербии.
и теперьвоенно-транспортными самолётами США перевозят опиум из Афганистана через перевалочную базу в России, в Косово, откуда распространяется по Европе.
всё это было для того чтоб Европу отравить Опиумом.
Клинтон отбыл 2 срока до конца. Но скандал был серьезный.
Denis. N.
Ты что? Ты где была то всё это время?
у них же общество высокой морали.. . и семья является главной ценностью.