Общество
Что вы делаете, чтобы вам не изменяла жена? (вопрос мужчинам)
я думаю, что у всех людей возникают желания заниматься сексом с другими людьми. Я точно знаю, что у моей жены такие возникают и у ваших тоже. Я ее убеждаю, что это плохо, что мы заключили договор, когда женились, что это разрушит нашу семью. А что делаете вы?
Постарайся понять причины таких мыслей. Что то у вас неладно если ее тянет на других что то ты ей не даешь или в чем то ущемляешь Может сильно ревнуешь или посягаешь на ее свободу. Попытайтесь понять сови ошибки и чем раньше вы это сделаете тем лучше
Трахаю так, чтобы не было сил идти к следующему мужику.
Помогает - 100%!
"...Жена не уйдёт к другому,
Если у вас,
Если у вас.. .
Нет жены!
Не е е ту жаны!!! "
и далее по известной песенке из новогоднего фильма
Если у вас,
Если у вас.. .
Нет жены!
Не е е ту жаны!!! "
Ничего он не делает.
развелся. помогло 100%
Мне такое и в голову не приходит, я её просто люблю
с этим ничего не поделаешь, или она сама верна или пинка под зад. тебе нужен сиффилис или спид ?
Я просто люблю свою жену . И она отвечает взаимностью . И уверен, что она не залезет в чужую постель и не пустит никого в свою .
да ничего у нее брезгливасть повышеная в чистате надо держать и дом и себя
Захочет загулять, загуляет. Не узнаете. Вопрос почему! ? Может Вы ее не удовлетворяете. Не даете творческого секса. Начните с себя. Идет на сторону, значит чего - то не хватает или просто бл.... Во втором случае разводитесь или делайте сокращение штата путем отравления мухаморами. Жить в недоверии поскудно!!!!
Желания, то возникают у всех.... Но не каждая женщина решится на это, если только в своих фантазиях.... Мой муж просто любит меня, я это ощущаю и поэтому не смогу изменить да и к чужому мужчине испытываю брезгливость.... Он просто настоящий мужик - который не сидит в сети, а строит, топит мне баню, парит меня, делает в бане масаж, я иногда люблю висеть на шее, а он терпит.... работает, трудится - на диване не лежит, всегда исполняет все желания в пределах разумного.... ну ещё много чего....