Общество
Мужчины ,КАК вы Узнаете Сколько мужчин было у Женщины ,если она никогда не Регистрировала Брак в ЗАГСе?:)
до 20 обычно двое иль трое! после 20 контингент растет, к 30 отряд и очередь можно построить также и у мужчин.
По количеству отросших рогов чем их больше тем кудрявие рога
по колличеству витков резьбы
Vodokrut Vodoleev
уха-ха-ха, ха-ха-ха....
Может, по годовым кольцам на срезе?...)
Vodokrut Vodoleev
на срезе чего?
Спрашивал и отслеживал реакцию. По ней всё и без ответа ясно становилось.
У них существует мужской "нюх".Они же видят опытную женщину.
Праздничный вопрос!
а ответ-то какие у мужчин деликатные!
А вообще, говорят - есть какие-то способы даже по походке определить примерно, сколько мужчин было у женщины. На счет подробностей - я не в курсе!)
а ответ-то какие у мужчин деликатные!
Наплевать, главное стать единственным и последним.
а зачем скрывать ?
А оно нам надо.
А как женщина узнет об аналогичном у мужчины?
Не поверишь, просто спрашиваем.
Поентому музчина и ищет ту которая рассказывает.. а хитрая да ловкая она всегда одна...
Уважаемая Джонатан! Меня, например, никогда не интересовал вопрос "сколько было мужчин у женщины". Если мне с данной женщиной хорошо и здорово, зачем мне знать сколько и кого у неё было? Архичушь! А может у меня было женщин ещё больше?
А мне пофиг сколько. Лишь бы меня любила и была мне верна.
А у Вас похоже пунктик насчёт неудачного брака.
Можно просто спросить, если надо скажет.
А ЭТО имеет значение???
А зачем им знать, для учёта амортизации?...)
Видно по пупку:))
подумайте, какой мужик будет заниматься такими глупостями
По калоше растоптаной и почерневшей как покрышка на машине!
По мужскому нюху. И разве так важно 328 или 238.Каждый кто не первый-тот второй.
а на кой это надо? ..стирается на миллиметр в сто лет!
Ни когда не интересовался. Но думаю что можно определить по навыкам в постели.
Это не возможно узнать в цифрах, только по опыту можно определить.
спросить у бабки соседки. котороя скомейку сторожит
САМА ПО ПЬЯНИ РАСКАЖЕТ !
что ты у нее первый.... может второй... .
или как самолет...