Общество

Мужчина не желающий регистрировать брак постоянно спит в лыжах, того и гляди свои лыжи навострит, и умчится вдаль?:)

Наташа Ч
сейчас модно сноуборд )))))
Зинаида Мокринских
Лучший ответ
Займитесь им так, что бы лыжи у него отлетели.... а с ними и страх " что он мчится"
Инна Беляева
Сами дамы, дают такую возможность! Тем что без брака проживают с лыжниками!
сочувствую. спишь в лыжах.. . и ноги не моешь?
Именно, именно. Что-то вроде этого.)) Только некоторые "любительницы" сожительства это не очень понимают и поддакивают мужчинам, что " штамп еще никого не удержал"...а мужчина, одобряя эту песнь, просто надеется встретить кого получше или вообще отвертеться от ответственности за семью...
Ainash ***
спать в лыжах неудобно.. даже трусы мешают.. а вы говорите лыжи... тем более летом.. так что лыжи не страшно.. далеко не уйдёт.. вот если в роликовых коньках.. ну тогда подозрительно действительно...
Sagin Saldarxanov
Попутного ветра в ж... пу!
В наших климатических условиях лыжи не актуальны)) )
Maria Krusckova
Яна В. у вас всё больше роллеры водятся )))))))
ну и скатертью дорога
не держи не унывай
а быстрее выгоняй...
Смажте ему эти лыжы для лучшего скольжения, и пинка для ускорения.
_G
______ Gowher
а палки держит под подушкой и во время секса лыжами цепляет люстру и бра.. . )))))
Костя Минишин
настоящий трус, который боится ответственности....
Влад Кулюк
А если женщина с ним соглашается, то не она ли хочет умчаться?!
Юрий Немцев
При слове ЗАГС мне становится неспокойно))
Мужчина неспешащий регестрировать брак это скорее осторожный человек. Всем известно: Что женщина это пуля с перемещенным центром тяжести ( попадает в сердце, бьет по карману и выходит БОКОМ. ) А от такого высокомерия и я бы лыжи намастырил.
прибей лыжи гвоздями .что б не убежал