Общество
Если мужчина, живя в гражданском браке много лет, не предлагает официально оформить брак, он чего то боится? чего?
Он просто ждет прЫнцессу на белом коне (ШОбы и красивая и богатая), а гражданская жена - можно предположить, что это временно - чемоданный вариант.
Да лениво ему просто....: -)
Может, ждёт предложения от женщины?))
Кабалы боится. Так пути для отхода есть
Он уже привык к такой жизни и она его устраивает. Зачем создавать какую то ненужную суету, когда все идет так как надо.
Нет! Его Всё Устраивает !
Зачем ему брать ответственность за женщину, когда она согласна жить и с ним и так! А он при этом остаётся свободным .
А вы на что расчитывали соглашаясь на такие отношения, почему сейчас возникла проблема, если угасают чуства, то врядли вспыхнет любовь из-за штампа в паспорте, сушествует много способов манипуляций, они все искуственные, хотя очень неплохо работают, при желании можно замуж выйти, а главное всетаки - волшебница любовь
И люди, и ситуации бывают разные - возможно он просто не придаёт этому значение, да и что на самом деле решает штамп? ! Могу задать встречный вопрос - а если женщина много лет живёт гражданским браком на все предложения зарегистрироваться отвечает отказом?!
Мужчина боится Ответственности и опасается Потерять Имущество .Гнать в шею Жмота, если нет Общих детей :).
А зачем ему? И так все устраивает
Когда-то, не так давно гражданский брак назывался сожительством, и не нес никаких обязательств для сторон.. .
Вообще я ни разу не гражданилась, поэтому не смогу ответить на этот вопрос
Если этих людей эта формальность не смущает то пусть и дальше в СЧАСТЬЕ и ЗДРАВИИ живут! А Вам-то какое дело? Я несколько лет не регестрируясь жил а потом подумал "Мало ли что... " и официально зарегестрировался шоб в случае чего у жены в память обо мне недвижимость и уссё что имею осталось!
бебика хочет
Детей значит женщина не хочет!
ничего он не боится, просто все устраивает, судя по всему обе стороны довольны
может быть он считает что у Вас и так все хорошо. . смысл расписываться проживя лет десять вместе. . для штампа? а что он изменит? ..главное в этом вопросе чтобы имущество было записано на обе стороны, а остальное неважно
Мужчины ужасно боятся ответственности. А так что .. его вполне всё устраивает)) ) В любой момент может развернуться и уйти.