Общество
Вам не кажетсячто геи совсем распоясались, мало того что им разрешили регистрировать браки, так ещё и ребёнка им подавай?
До прихода Христа люди жили как животные - сын спал с матерью, отец с дочерью, мужчина с мужчиной и т. д. Люди получили заповеди, осмыслили, начали становиться людьми. Сейчас нас тянут назад, отойти от заповедей господних - но уже на другом уровне - законы о легализации и т. п. А это прямой отход от веры, от статуса человека и его предназначения в природе. Я животным быть не хочу и не буду! А жить с животными приходится (как и с ворами, взяточниками, подонками) Но законы до сих пор защищали от всего этого - нужно пересмотреть состав законодателей, и срочно. Так скоро и воровать и убивать легализуют.
Нам это не грозит, миллион по детским домам.. . это ж сколько геев нужно.
уже есть исследования. проведенные в США как пагубно сказывается на детях воспитание в подобных семьях.
это все британцы, у них гены склонны к пидарастии, в северных странах пидерастов не понимают и не одобряют
такого рода вопросы интересуют только пидерастов.
Уж лучше пусть будут родители-геи, чем детские дома и прочие приюты.
Если геи заключат брак, то что, наступит апокалипсис? Всего лишь два человека станут счастливыми. А если возьмут ребенка, то ему ничего ТАКОГО ужасного не грозит. Однополые семьи распадаются реже, чем обычные. А что касательно нарушенной психики детей.. . В конце концов, это от силы случится с 5 из 10 взятых геями на воспитание. Да и не так уж много их. До мировой катастрофы далеко
Viktoriya (_) Sapegina
Они воспитают такого же пидераста, который в свою очередь найдет себе такого же как он и тоже пожелает усыновить ребенка.
Плюс ко всему это будет лютая пропаганда, сейчас положение людей в обществе настолько шаткое что только дай толчек, миллионы людей пойдут в гомосеки, так же как ходят вкладывать деньги в МММ
Плюс ко всему это будет лютая пропаганда, сейчас положение людей в обществе настолько шаткое что только дай толчек, миллионы людей пойдут в гомосеки, так же как ходят вкладывать деньги в МММ
Чаво? На кол пид*****в
Похожие вопросы
- Нужно ли в России разрешить гомосексуальные браки и усыновление ими детей?
- Россияне, а почему вы так плохо относитесь к геям и лесбиянкам? Все хаете ЕС и США, что у них разрешены однополые браки.
- Стоит разрешить однополые браки веть геи имеют теже права что и натуралы
- Почему в России не разрешены однополые браки и плохо относятся геям и проим секс меньшинствам?
- Как относитесь к геям? Лично, я считаю это нормой. И хочу, чтобы разрешили гомосексуальные браки в России.
- Как думаете, ребёнку важно, чтобы его родители регистрировали брак? Когда уже школьник, например.
- почему в какой то там стране не помню в где - разрешили пидорские браки и еще и пидорам усыновлять детей?
- Как Вы думаете что произойдет если в России легализуют марихуану и разрешат гейские браки ?
- Вы бы разрешили однополые браки?
- Мужчина не желающий регистрировать брак постоянно спит в лыжах, того и гляди свои лыжи навострит, и умчится вдаль?:)
Кстати с крещение руси и началось всё это кровосмешение, когда вся царская верхушка друг с другом да в разных позах, и один и тот же человек был сам себе дедушкой и братом.