Общество

Конечно же - НеееееееееееееееТ!
Вы бы разрешили однополые браки?
Тверской ЗАГС Москвы 12 мая отказал в регистрации брака истицам. В официальном отказе в регистрации брака говорилось, что «основным принципом брака в России является союз мужчины и женщины». Ведь они живут вместе от этого увы уже не избавиться!
Татьяна, наступает новый мир и новая мораль. Как скоро он наступит и наступит ли вообще зависит от нас. Нравится ли он вам? Уютно ли вам будет жить в таком мире? Мне нет. И именно поэтому я не собираюся проявлять никакой "толерантности".
Это был бы неплохой ход для наших политиков - оттянуть внимание людей от кризиса, от бардака и натравить их на гомосексуалистов. Да ведь кретины они, просчитать последующие шаги не в состоянии. Я, честно говоря, тоже не совсем представляю, к чему это может привести, и хотя я нормально отношусь к этим людям, наверное, это преждевременно.
Разрешил бы. Хотя это и ненужная формальность.... Люди и без этого живут....
Даша
Для них это важно.КАк признание обществом - официальное!
Даша
Ну как бы это не было неправильно,оно есть и просто дело времени,когда признают.
Тогда надо вначале отменить статью от мужеложестве
Анна Новикова
Статья отменена 20 лет назад
Владимир Баданов
Ну, не 20 лет, а 16 в 1993, но в мире по состоянию на 2007 год уголовная ответственность за мужеложство установлена в 81 стране
Разрешил бы только при одном условии - в качестве последнего желания перед смертной казнью. И чтобы венчал их поп сатанинской секты.
Однополые нет, это уже полный разврат, а не ячейка общества
Даша
В Европе это нормально,просто они и так есть,от этого не избавиться,как бы нам это не нравилось!
Александр Филиппов
вы думаете сейчас еще не полный разврат?
Разрешил бы только в яме с крысами.
мне все равно.. . судить других не вправе.. . раз уж ударила в голову м.. . такая блажь, то пусть уже подженяться и успокояться...
Ни в коем случае
Никогда. этоже надо мужик мужика имеет баба бабу нэ понимаю
а зачем регистрация, пусть живут гражданским браком
Конечно!

Конечно же - НеееееееееееееееТ!
разрешила бы.
нет
Опять пидоров обсуждаем
Разрешить, это значит узаконить. А как можно узаконить Содомский грех?
Вот тогда то уж точни жди конца света!...
Суд прав.
Никто не запрещает им жить вместе, но зачем им брак - непонятно :)
Я бы разрешила! Это их дело как им жить. Надо вообще жить по принципу, я вам не мешаю и вы мне тож.
Живут? Вот и пусть так и живут! Чего людей смешить и Бога гневить!
Даша
Это понятно ,что живут,ну нормальные они люди и им хочеться что бы их считали нормальными
только не на этой планете
Даша
Они существуют, в Европе разрешены!!!!Просто с этим не поборишся!
Всенепременно: ((А потом они венчаться потребуют - а мы будем в ладошки хлопать?
Не фиг потакать содомитам!
Нет, официально одобрять такое нельзя.
Разрешил бы
НЕТ Хотят друг друга в жопу е ть пусть еб утся, зачем штамп в паспорте?
нет, это извращение
Только когда наладят массовое производство клонов
да разрешил бы