Общество

Китайские власти поощряют браки китайских мужчин на русских женщинах, а вы?

В случаях брака китайских мужчин на русских женщинах - снимается запрет на ограничение кол-ва детей и такие дети автоматически получают китайское гражданство - это правильная политика Китая?
Китай мудрая империя и не зря официально отказалась от доктрины военной экспансии. Они прекрасно понимают что экспансию можно проводить и мирными способами)))
МЖ
Мар Жан
57 510
Лучший ответ
Китайцы молодцы.
Они не заражены национализмом и знают что самые лучшие дети появляются от смешанных браков.
Они и в этом нас превзошли.
Канеш! я бы вышла замуж за китайца--они не пьют, не курят, только работают! и у них высокий уровень тестостерона--поэтому высокая рождаемость! А еще--едят рис и чай пьют--больше ничего не просят! Привыкшие!
я поражаюсь нашим бабам, им хоть за чёрта лишь бы замуж. надоже хоть какую то гордость иметь \ я молчу про национальную\
Русских или российских?
Ссылочку дай!
ЭН
Эля Ниязова
73 470
русским женщинам пока наших мужиков хватает
максимум за еврея бы пошла)
я вообще не одобряю смешанные браки! белые должны жениться/выходить замуж за белых!
Raul 7 Браво !
это засекреченный долгосрочный проект по проникновению на рос территорию представителей желтой культуры с целью дальнейшего....
среднии рост китайца не дотягивает до ср роста русской женщины, боятса тут нечего всех не уведут
Елена Норкина
Елена Норкина
9 124
Вообще к межнациональным бракам положительно отношусь, а вот к таким поощрениям не очень
В любом случае их дети будут русскими, а внуки и не вспомнят, кем был их дедушка. Напомню слова Ф. М. Достоевского из последнего выпуска "Дневника писателя": "Где бы не появился "урус", эта земля тут же становится русскою"
Denis Луценко
Denis Луценко
2 184
кто где прописан, тот пусть там и иб.... ся!
Ярослав Панин
Ярослав Панин
2 034
я их с блохами часто путаю этих пистоглазых
Святые отцы говорили что китайцы дойдут до Урала, путем женитьбы на наших женщинах и закупкой территории, но дальше их не пустят. Мы страна православная, а не языческая и навязывание китайской религии принимать не будем. Истинных христиан Господь сохранит.

Похожие вопросы