Общество

Вредит ли мягкий характер в жизни? У меня дочь 20 лет очень мягкая.

Хуже когда твёрдая..
Шамиль Абакаров
Лучший ответ
Если дочь, то ничего, главное чтобы ей попался хороший муж.
Сохраняя кроткий нрав, мы оберегаем себя от многих, зачастую связанных со стрессами, заболеваний, таких, как повышенное кровяное давление, головная боль и респираторные заболевания. Кроме того, если мы стараемся ‘перестать гневаться и оставить ярость’, это не только улучшит наше здоровье, но и благотворно скажется на наших отношениях с другими людьми (Псалом 36:8). Мягкий характер Иисуса и его исходящая от сердца забота естественно притягивали к нему людей (Марка 6:31—34). Подобным образом и мы будем источником освежения для других, если станем развивать кротость сердца (Матфея 11:28—30, НМ) .
Kamshat Kabdrashova
Это ничего, главное, чтобы была разборчивая в людях
ну мужик будет жесткий дополнит то чего нету
Yana Gutmakher
Шикарно!
На работе, конечно будет сложно, но зато семья будет идеальной!
Natali Nam
Характер мягкий - душа светлая и добрая! Вам гордиться надо такой дочерью. Тем более в наше время - время бабла, жестокости и чуть-ли не поголовного дебилизма. Лишь-бы в жизни у неё всё сложилось, и человек хороший и добрый попался. Берегите её ...
на этот счет посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию", советский ес-но, в психологии нет такого понятия -"мягкий характер", что вы имеете ввиду - отзывчивость, сентиментальность, добродушие или вообще инфантильность дочки?
конечно, таким девушкам тяжело, ими пользуются, их обижаю и они не могут за себя постоять, таким девушкам надо хорошего мужа, который бы любил и защищал их, либо со временем она рано или поздно изменится и станет не такой уж мягкой
Анара А
В настоящее время нужно иметь твердый характер чтобы выжить.
У всех свой характер. Разнообразие - жизнь!
Я Самая
Мягкий характер, нежность, всё что надо мужчине.
мягкий тяжелей ломается.
S.
Sergey .
в наше время да
Батырхан Лес
Как хочет пусть так и поступает.. . Это твой путь
слабые, мягкие люди - изначально жертвы, надо было воспитывать в ней железный стержень, теперь довольно таки сложно это сделать, без серьезных ошибок не обойтись
Roman Naydanov
Ага. Все на горбу будут ездить
Ядерка
Смотря где.
Aigerim Mukasheva