Общество

Каково ваше отношение к молодым особам с такими нравами?

в городе погожими весенними, летними и осенними вечерами девушки распивают пиво и алкогольные напитки на улицах, в парках, во дворах, на площадях, в скверах. Когда выпитое у них запросится наружу, они писают в кустах, под деревьями, в арках, под окнами домов и зданий.
Сергей Попов
Это обреченное поколение. Они будущие мамы, которые должны родить и выростить здоровое поколение. Но вместо этого в свет выйдут уроды, которые обрекут землю на апокалипсис. Это моё мнение!
Одил Шакиров
Лучший ответ
Сергей Попов А как отнесётесь к парню, который подошёл к двум таким, писающим девицам, протянул две влажные салфетки и спросил "Вам салфетки не понадобятся?"
Сергей Попов А почему?
Вам это мешает? Только честно.
Nazo Naz?e
Это есть естественный отбор.. на выживаемость. .
напротив меня дом. и там живут две особы.. Красивы в сюности были, спору нет.. Но начинали с пива. потом продолжили наркотой.. Щаз ужасно смотреть.. Полное нарушение вестибюлярного аппарата.. Я их давно не видел, а увидев окукуел
Раньше бы уважать перестали. Сейчас это уже норма.
ну, до поющих писек им ещё далеко, так что на поддержку "прогрессивной общественности" им ещё рано рассчитывать.. . ))
у меня к таким людям отвращение
что к парням, что к девушкам
Сергей Попов Особенно на День города и День молодёжи сотни таких!
Простите, но после вашего вопроса мне захотелось высказать свое отношение (крайне негативное! ) к местным властям наших городов, и больших, и маленьких. Дело в том, что в наших городах ни с пивом, ни без пива не отыщешь общественного туалета, поэтому девушкам (и не только пьющим, заметьте) да и мужчинам тоже, приходится писать в кустах, под деревьями и т. д. (дальше по вашему тексту) . В любом городе туалет есть только на вокзале и на рынке. А просто в городе находчивые люди забегают в поликлиники, в школы, в разные госучреждения - там на 1-м этаже всегда есть туалет. Или у вас по-другому?
Жазира Кожахметова В школах и поликлиниках ограда и охрана - просто так не пройдешь...((
Это означает только одно - в городе катастрофически не хватает туалетов.
У меня к ним отношение точно такое же, как и к мужчинам, занимающимся тем же самым.
Яна Лагунова
Деградация, что тут сказать.
это плохо.. . так же как и молодые парнишки, писающие на каждом углу.. . ну или за углом...
Юрий Дроздов
в Москве сейчас такую шушеру реально гоняют от участкового до омона, если нужно
может и до вас дойдет со временем
меня очень веселит когда вижу только что приехавшее быдло с пивными бутылками в руках
до первого мента.
или вы имели в виду женский пол?
нее... таких не видела уже много лет
Чего по молодости не бывает. Главное, чтоб это не было системой. Остепеняться со временем.
Обыкновенные дворняжки...
Шалавы
Сергей Попов А что скажете, если молодой человек пригрозил двум писающим под домом девушкам, притронувшись до их причинных мест?
Век у них короткий. Какое может быть отношение?. Жалко.
абсалютно спокойно.. . Мужиков за таким занятием чаше вижу. . причем почти на тротуарах а не в парке с деревьями..
Сергей Попов А если парень подошёл к двум писающим девицам, протянул им две влажные салфетки и сазал "С облегчением вас! Сильно приспичило? Вам салфетки не понадобятся?", - кто он?
Пусть цветут сто цветов.