Общество

Можно ли верить разведенным мужчинам?

Nurlan Dosmurat
А зачем? Отношения должны быть равными. А верить надо Богу.
Георгий Лесин
Лучший ответ
Как человеку - можно, как мужчине - нельзя.
Когда сама разведешься, тогда поймешь....
Костя Россия
А в чем именно верить? Если человек честный-верить можно, если врун-нельзя)) , а разведен он или нет, какая разница..
А разведённым женщинам? Или Вы уверены, что в разводе виноват только мужчина? Узнайте человека поближе и делайте вывод.
Василий Чернов
да никаким верить нельзя
А, что, разведенный-это штамп какой-то? Мало ли почему жизнь не сложилась... Не верьте лгунам и тем кто предал однажды.
Олеся Юрьевна
Что-то я не видела, чтоб с хорошим мужем жена разводилась! Нет нет нет . В нормального вцепятся руками и ногами! А хлам никому ненужен.
один из 1000 нормальный
Только осторожно. Просто так ни один мужчина не разведётся, вот они и становятся хитрыми и осторожными.
Я женат второй раз, брак длится уже 14 лет. Да и вообще, вопрос задан не очень умным человеком. Как можно оценивать нравственную составляющую физиологическими признаками?
ни женатым ни разведенным ни холостым верить нельзя. так же как и женщинам.
пусть тебе вибратор подарки покупает ..
"Разведённый"- это не диагноз и не приговор. Есть порядочные разведённые и есть семейные сволочи. Кто лучше?
Ermek Baimoldin
не надо всех под одну гребенку грести
не верь никому верь себе верь сердцу своему
а мужчинам хоть каким не верь
верь чеолвеку