Женщины думают "сладким местом" когда так думают.
НО!! Очень мало мужчин, которые живя для себя, без семьи, при этом не испытывая дискомфорт.
Семья --это заложенная Богом программа, и у многих мужчин при попытке ими, отключить эту программу, происходит общий сбой, в результате чего мужчина или "зависает" или функционирует некорректно..
------------------------------------------------------------------
Общество
Женщины не верят что мужчина может быть счастлив если живет для себя?Думают, только в семье реализуется счастье мужчины?
Айнур Жакипова
надо вконтакте в группах и на форумах эту тему развить, может выработается технология обойти этот сбой-зависание
Сейчас достаточно много эгоцентриков и индивидуалистов.
Айнур Жакипова
это я и без вас знаю, вопрос был как вы к этому относитесь
Не зря существует поговорка: "женщины ненавидят холостых мужчин потому, что их жутко раздражают счастливые мужские лица. "
Разве это не так? Одинокий мужик без детей и жены всегда выглядит жалко. Хотя себе он может казаться супермачо.
Айнур Жакипова
мне жалко когда на трех работах тянет ораву и за сердце и бутылку хватается, или на одной работе но тогда пилится женой
Исключительно дружеские и партнерские отношения на равных. Мы так с мужем живем уж 36 лет. Никому не советую, не рекомендую. Но брак наш счастливый
Нет. После первого неудачного брачного опыта огромная часть женщин становится само достаточной и чувствуют себя вполне счастливыми избавившись от претензий мужа.
Айнур Жакипова
вопрос был про мнение женщин о самодостаточности мужчин
Охотно верю, жить только для себя можно и в семье)) )
Но в таком случае, пусть уж лучше будет счастлив вне семьи.
Еще чаще не верят мужчины, что женщины без них могут быть счастливы.
Просто им одним плохо, вот и обобщают.
Нет, они думают что мужчина тратит ресурсы и деньги на себя. Это несправедливо
По-моему наоборот так думают мужчины о женщинах. Кстати, зря.
Лично, мне, до таких мужчин, нет дела. Каждому - своё, только это правильно.
Айнур Жакипова
правильно, интересоваться нужно только теми кого можно использовать)))
У Чикатило - в семье. У Конюхова было иначе. Не все мужчины одинаковы.
без близких и потомства смысл жить