Общество
Вы бы пошли замуж за разведенного мужчину у которого есть двое детей от первой жены?
Живут дети отдельно но в гости будут ходит 3 раз в неделю.Характера у детей мерзкие.Детям 10 и 8 лет Вот знакомая выходит за такого.ей и ему 40 ЛЕТ у нее детей нет.Вот вы пошли за мужика с таким приданым и если учесть что жилье оставил бывшей жене а сам живет в двушке с матерью?
Вы так рассуждаете, как на базаре. А любовь - это не рынок, там товар не выбрасывают с уценкой или прибылью. Это порой такое необъяснимое, и причем тут жилье и другие дети, да и все остальное. Любовь все это найдет как примирить, если она есть, конечно.
А он что, уже не человек? Жилье оставил? ЭТО ПОСТУПОК ...А когда мужик берет в жены с " приданным "....И живут душа в душу? А у детей еще и отчества у всех разные ...
и нафиг ей такой? несерьезно просто, зря время потеряет .
Пускай поженятся, а то кому они будут нужну через 10 -15 лет.
С милым рай и в шалаше, а дети имеют свойство вырастать.. . Если вашу знакомую все устраивает, то почему бы не попробовать?
ну помимо какого то расчета есть еще и чувства.
Пошла, но только б причину выяснила, что с женой.
Раз у Вас возник этот вопрос, значит есть неуверенность. А если Вы не уверены значит не испытываете к этому мужчине сильного чувства, Ну а если нет сильного чувства, то и не стоит рисковать своей независимостью. Встречайтесь и будьте счастливы.
Время покажет дальнейшие действия.
ну, когда любишь, наверно ничиго не смутит.
я женился 25 лет назад на женщине с двумя детьми. Своих детей Бог не дал, но всеравно и мы идети и внуки счастливы.