Общество

Мужчина, который говорит, что никогда не женится, на самом деле мужчина за которого никто не хочет идти замуж?)

Полностью согласна с этим утверждением.
Саня Дайлида
Лучший ответ
Скорей всего. У меня сосед ему 47 лет работает водителем никогда не был женат.
Alexei Silyakov
Он блефует, это точно! хочет он хочет!
Ну не скажи. Некоторые просто не знают, куда от всех своих баб деваться! Женишься на одной.. . а остальные со света сживут! Вот и клянутся, что никогда не женятся, что бы всех своих девушек не нервировать! )))
Владимир Талах
Ирэн Шелл, это совсем не так)))))))))) ) Просто он ещё не нашёл ту одну единственную и всё=))))))))))
на каждый товар всегда есть покупатель
Не обязательно! просто некоторые мужчины имели неудачные браки и после этого не хотят, чтобы этот "бытовой ужас" повторялся...
Илья Евдосюк
Да, где наш Сыроежкин, без него даже скучно, никто не хамит женщинам... на самом деле, я думаю, они просто нас бояться, заранее понимают, что слабее и будут в ауте при совместной жизни ...да и не дано им взаимопонимание с женщиной...
кстати ...наверное да . по моим жизненным наблюдениям если женщина захочет выйти замуж за кого то - найдет сто причин и возможностей это сделать ...
Необязательно.
Совр. девочкам, особливо смазливеньким длинноножкам, интереснее не сам объект замужества, а его кошелек.. .
Эт у мене один знакомый говаривал: зачем, мол, жениться, когда бабы и так дают!
Елена Самкова Тьфу, как примитивно=))))))
Вспомнила анекдот:
Один мужик говорит другому: "Это неправда, что все женщины хотят замуж. Есть очень много, которые на хотят! "
Другой отвечает: "не может быть, почему так думаешь? "
- "Совершенно точно знаю! Я делал предложение выйти за меня замуж многим женщинам, и они отказывались!! "
Зоя Попова
да, да, так оно и есть, верно подмечено!
Людка Бобко
Не всегда. К тому же он может завтра жениться. Говорить - это одно, делать - другое.
***marinella *** ну вот ..спасибо
Нет. Просто он умеет готовить и стирать. Когда мужчина, наконец, понимает как это делается, он превращается в автономный реактор.
Боится ответственности, любит только себя, жаден.
не хочу и сейчас не хочу.., А вот сколько раз был женат? Это надо Петю напрячь пусть считает... у меня калькулятора нет
Михаил Шиф
это совсем не обязательно....
Скорее всего это так.
одно из двух-или он самец, или он не встретил Её
Alik Alik
:) Возможно :) В тему: холостяк живет как король и умирает как собака :) Это не я, это поговорка такая :)
Ольга Ионова
Мужик без женщины никогда не останется, поэтому и жениться ему необязательно. Такова реальность.
Павел Трушин
Если мужчина не хочет жениться ,
Возможно, в плену не желает томиться.
Женщинам этого сложно понять ,
Им только кого-то догнать и поймать .
Я так говорю потому, что уже один раз женился и мне хватило. Больше не хочу на те же грабли наступать!!
Зоя Выхристюк
Елена Самкова Я тоже так мыслю, но зачем об этом гвоорить вслух, это вроде как уговаривать себя на публике?=)))
Это мужчина, который еще не встретил свою любовь...
Игорь Ботвинов
на самом деле он даёт понять женщине, что она ему не нужна. он женится на другой.
Илияд Хакими
Не всегда, есть такая категория закоренелые холостяки (кстати и есть холостячки) , которые даже имеют много поклониц, но которые не хотят женится по нескольким причинам:
1. Не хочет себя ограничевать в свободе. (почти миф)
2. Работа на первом плане, 24 часа, и только работа (после 50 все равно женятся)
3. Бабские угодники и альфонцы ( по специфике нельзя, это же доход)
4. Вечный поиск идеала! (чекнутые! )
5. Просто идейный холостяк: пиво, друзья, баня, рыбалка, походы и т. д.
6. Обед безбрачия (дух. )
7. Тежело больные, не хотят возлагадь бремя на буд. супругу!
8. Не кто за такого не пойдет замуж, даже если он останется один в мире!
9. Те кто прожигает свою жизнь, только для себя любимого.
10. Другой направление (гей- партнеры)
11. Другая причина!
А может он не может жениться?!
Паша Шамин
Нет, он бережет возлюбленных от знакомства со своей мамой. А здоровье у мамы крепкое.
Елена Самкова О! тут уже овации=))) А мне тоже приглянулся твой ответ. =))))))))
ох, как Вы правы!! !
точно выразились!!!
Ирина Конча
Да просто так они это ляпают языком.
Унего есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится
Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают.. . :))
Вадим Лацик
Просто он еще не созрел для женитьбы или не встретил свою единственную.
на самом деле он не встретил по настоящему ЛЮБИМУЮ
нет
Vitalik Kotov
Интересно, а если женщина
так говорит, после 20-летнего замужество... .
То это что?!
Галя Линская
Михаил Шиф Ольга тебе в девках не дадут засидеться
Елена Самкова Если женщина после замужества говорит, что ей никто не нужен, значит ей правда никто не нужен=)))))
По-разному. Может он страдает заниженной самооценкой. Может быть просто человек неуверенный. А может его когда-то предали. Поэтому дать однозначный ответ очень сложно.
Нет.
Елена Лячина
просто он или лукавит или не готов еще..
Он боится оценки его действий товарищами... Бедный...
Яша Брыков
Эбо не мужчина, а закомплексованный эгоист.
Franco Baresi
Может и так, а может он боится изменить свою жизнь или новой ответственности.
Раиса Артес
Это тот, из-за которого женщины спорять: одни говорят-заберите его себе, а другие-на фиг он нам нужен...
Может он женщинами не интерисуется, или волк одиночка.
Valentina Babo4Ka
В какой то степени да
Д=
Досан =}
Нет, это или эгоист или кабель !
многие мужчины это говорят до поры до времени. есть истиные холастяки но они так не говорят у них жизнь сама так складывается.
Он на самом деле женится, увидите)))
Natasha Rubinskaya
Ирэн! Они все это говорят до поры до времени. Это просто поза. А кто тако Сыроежкин?