Общество
Как выйти замуж за мужчину, который заявляет, что никогда не женится!?)
а куда он денется . с подводной лодки .
Надо его очаровать, чтобы забыл о зароке.
когда судьба захочет однако
Своди его на фильм "Укрощение строптивого"
Там главный герой (играет Челентано его) в 42 года убежденный холостяк.. Попалась ему неуступчивая девушка и пришлось жениться
Оглушить сзади, чем-нибудь.. .
Пока в себя приходит, на носилки и в ЗАГС..
Господи.. . что ж приспичило за пидора-то замуж...
Напоить? ))))
Мало ли кто что говорит! Анализируйте его поступки. Если он и в самом деле упертый холостяк, плюньте, ищите другого.
сказать ему, что не жениться, а сочетаться браком, не вариант??)
Это зацепочка, на которую ты клюнула.
все будет путем! если так говорит.. значит уже сомневается и начинает паниковать))
Мне 45. Женюсь на той, которая сможет вразумительно объяснить мне, для чего вообще нужно жениться.
Никак, ибо настоящий мужчина слово держит!
К сожалению-- кроме "приворота", подобного мужика, ничем не возьмёшь--будь ты хоть "китайская императрица"
Но -- чревато, непредсказуемыми последствиями. .
А борщи, котлеты, баблосы, и сексуальная неотразимость,
для подобных- -пыль..
никак, он не хочет женится, потому как сам хочет замуж
Дети заставят когда с армии придут)))))
борщи, блины и котлеты его сломают !!!Много котлет !
Такой мужчина рано или поздно все равно женится, если полюбит ) Осознание у всех приходит в свое время, даже у закоренелых холостяков) в большинстве случаях конечно, но есть и индивиды
А зачем?... если он изначально дает понять, что ему никто не нужен по жизни для серьезных отношений, то смысл тратить с ним свое время?... это при условии, что Вы всё же цените и уважаете себя настолько, чтобы хотеть именно постоянства и стабильности с одним человеком...
посмертно. о