Общество

а вы вышли бы замуж за мужчину, которому по фигу на ваших детей???

если ему дети по фигу, то и вы сами ему по фигу, но не надо искать мужчину, который бы полюбил ваших детей, достаточно будет разумного и мудрого человека, что бы из них получились достойные люди.
Элдияр Алдыракманов
Лучший ответ
Моему "детю" 25 лет, в нем 2 метра росту- его вряд ли можно проигнорировать. А если серьёзно- то нет, никогда. И советы из серии "Дети вырастут и у них будет своя жизнь" для меня не прокатят. Дети- это пожизненно. И ко мне так относились, и я сама так отношусь. Папа всегда говорил, что детей нужно любить так сильно, как сможешь. Возможно, их так никто и никогда больше не полюбит. Жизнь показала, как он был прав!
Елена Чебыкина
Нет. Другого найду. :)
Нет. Как и любая нормальная женщина.
Тома Кольцова
Нет, никогда.. . я четвертый раз замужем, так сложилась жизнь, но всегда приоритетом был тот, кто любил и находил язык с моими детьми....
Stas M
Если Ваши дети не нужны своему отцу, неужели Вы думаете они нужны чужому... странно!
Ольга Коваль
нет.. . я в шоке
ни за что
А на фиг за такого????
Виталина Мартынюк батюшки)))) а я и не узнала))))) добрый вечер)))) вернее ночь))))
Дмитрий Демидов хахахахаха ДЕФФФФФФКИ я ржу немогууууу красавицы вы мои чмась вас обоих
Женёк Соболев Ндя! Вот уж неувязочка млин! Отхохоталась от души:))) Девченки , а я тоже сначала не врубилась. Я теперь завяжу с частой сменой авок:))))а то не узнаете еще:))) Лад, Ладушек, Lad тут тоже много:)))
Нет, нет, нет, дети всегда важнее любого из мужиков, даже собственного мужа. Если не любит ваших детей, то и вас не уважает как мать, а вы необходимы ему только как сексуальный объекти домохозяйка
Евгений Шахов
Смотря какого возраста дети, если маленькие, то нет.
никогда
дети подороже будут
Я бы нет. У меня ориентация традиционная. Да и однополые браки у нас не регистрируют...
Jennet *
а вы?
Chingiz Askarbekovich
Зачем ещё один злой ребёнок?
Ксения К
Ку -ку! ! на хрен он такой нужен!!
А вы любите своих детей?
Виталина Мартынюк разве вопрос об этом????мы меня обсуждаем или что????
Именно поэтому сложно найти спутника жизни, имея детей. Конечно, глупо требовать, чтобы он их любил (если это и произойдет, то много позже) , но если человек безразличен к Вашим нынешним детям, то скорее всего, ему не нужны будут и свои собственные. А вообще, эта проблема опять-таки ложится на плечи женщины...
конечно же нет