Общество

А как Вы относитесь к мужчинам, которые не признают своих внебрачных детей?

я лично нормально отношусь, ну и что что он сделал ребенка, а мамаша о чем думала?? она знала что он жениться не собираеться!)) зачем рожала, что бы потом ему претензии предъявлять?? если уже родила для себя и сиди помалкивай, это личное дело каждого признать ребенка или нет! действительно что если у него 5 внебрачных детей что всех кормить?? извините!! вот другое дело если он сначала женился на беременной, а потом бросил, это другое дело, он надежду дал что все хорошо будет, и ребенок в полной семье расти будет, а если так то ни фига подобного!
Александр Зубахин
Лучший ответ
Плохо. Дети это цветы жизни-а старики кактусы смерти. Вот такие не признающие когда-нибудь станут кактусами им все вспомнится.
Притензии к маме, кто её просил ноги раздвигать командировачному, что у них член по слащче.
Raziya Sholpan
Привести доказательствами в стойло и доить, доить, доить....
Козлы.. Хотя и бабам головой надо думатьочется плачевных последствий..
Привет добрая Сегодня)) )
Плохо. Как и к родным папкам, которые алименты не платят и детишек знать не хотят
жлобы да и всё...вся причина.
Игорь Ландинок
Отрицательно, дети, то ни в ошибках, которые совершают взрослые не виноваты! Думать надо было и предохраняться.
Денис Чеканов
по разному. всегда оба виноваты. занимаешься сексом для удовольствия-предохраняйся
Ну и правильно - всех пятерых кормить что ли?
Терпеть таких людей не могу! Как это делать - все горазды, а за последствия ни одна сволочь отвечать не хочет!! !
Расстреливать их!!!
Tatyana Karmanova