Общество
а как вы относитесь к мужчинам, которые не сдерживают своих обещаний?
Отвратительно. Я в таких сразу разочаровываюсь и прекращаю отношения.
раздражают
Мужчина должен держать слово, а иначе это просто балобол !
Мужик сказал - сделал. Не сделал - еще раз сказал. На самом деле плохо, но бывают обстоятельства. Вот вчера пообещал мне отвезти котят к новым хозяевам, а привехал с давлением и т. д. Это ж ерунда.
Ничего не имею общего с такими мужчинами
Как к половой тряпке. Ноги вытерла и выкинула. Как использованный презерватив
сейчас это стало такой же привычкой как и сигарета, я к ним так же и отношусь, не терплю сигаретного дыма.
Я к ним не отношусь)))
отрицательно: если дал слово надо сдержать как бы это на тебе не отразилось
Смотря где и как все это сказано....
С презрением.
Отношусь не серьезно и признаю, что люди разные бывают. я ведь тоже не идеальна. но допустим у итальянцев-это в крови! они всегда обещают и не выполняют. они такие сказочники и таких обязательно проучиваю, хотя думаю их не переделаешь
Как к недоделанным.
Я предпочитаю, не брать с мужчин обещаний. Чтобы потом, при расставании не кричать ему: Ты обещал меня не бросать! Ну и прочее! Зачем эти обещания? ? Если любит - все будет исполнено и без них! (:
Негативно.
Хотя, смотря, какое именно обещание он не выполнил. Может на то были какие-то веские причины...