Общество

Как Вы относитесь к мужчинам, которые думают, что они какой-то невероятный приз, за который все бабы должны передраться?;))

Kaisar Nurtazin
Девушки, вы всё еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и при этом свободного парня?.. Напрасно.... Этих кобелей еще щенками давно разобрали
Гузель Вахитова
Лучший ответ
Странно - обычно так девушку думают ))
Примерно как и к женщинам, думающим о том же самом:):):):):):)....
Увы, но действительно нормальных мужчин очень мало. Если из общего количества (их меньше, чем женщин) вычесть алкашей, наркоманов, тунеядцев, геев и т. д. , то нормальных мужчин останется совсем мало. А если учесть, что из оставшихся далеко не все готовы к серьёзным отношениям, то действительно, за остатки приходится бороться.
Мужчины, рассуждающие так, реально оценивают ситуацию и пользуются этим. Я бы вела себя точно так же на их месте.
А вот женщинам не стоило бы их баловать. Не подпускали бы к себе хамов и т. д. . Сохраняли бы чистоту до брака. Тогда и мужчины вынуждены бы были добиваться нас.
Kuanish Dulatov
Бабы дуры, они этим и пользуются.
стараюсь не относиться
Гулом Жураев
Не знаю, но мне нравятся, почему-то, именно такие))
Игорь Смирнов
Kaisar Nurtazin Мне тоже такие нравятся.Они такие милые;))Но драться я за них не собираюсь;)))
так они все такие
Mukhtar Uteuliev
Когда мужчина гордо говорит "Я ТАКОЙ - ОДИН"...хочется сказать "И слава Богу! "
Tutti Frutti
Я таких, в упор, не вижу.
А что, есть те, которые думают по-другому?)) ) Просто часть это хорошо срывает!)))
М*
Марат ***
Гузель Вахитова Судя по количеству женщин за рулем,мужчины скоро будут стоять вдоль трассы
Нормально.
Мария Горина
Странный вопрос дорогая, мама дяди Федора! Наболевшая тема? Думаю, что нормальный мужик (не жлоб, не хам, самодостаточный, с хорошо функционирующим механизмом и т. д. ) никогда не позиционирует себя так, как Вы тут ставите вопрос. Он сам себе выберет женщину или женщин, сколько потребуется. Драться за него не следует. Напрасный труд.
Kaisar Nurtazin Что же странного в моём вопросе,дорогой Егор Боженко?;)
Во-первых,вопрос шуточный.Во-вторых,я тут наболевшие темы не обсуждаю.И в третьих,что значит,сколько потребуется??В нашей стране многожёнство преследуется законом!;))
Для этого нужно иметь весьма веские основания. Хотя-бы финансовые...
Asya Abaeva
у него комплекс неполноценности
В последние годы заметил, что стал к таким относиться.. . Вырождаемся...
Катя Андреева
Смешно на них смотреть) отношусь как к детям
Девушки - должны быть целомудреными, женственными, добрыми, нежными, любящими, умны, обаятельны, единственные и неповторимые.

Жены - хранительницы очага, добродетельные, верные, ласковые, уверенные, оптимистки, несущие покой и уверенность в завтрашнем дне, любящие мужа и детей.

Юноши - рыцари без страха и упрека, защитники РОДА, РОДНОЙ ЗЕМЛИ, РОДИНЫ, традиций и заветов прадедов, защитники женщин, детей, старших, сирых и убогих.. .

Мужчины- добытчики, знающие, что дом - это крепость, который нужно всех защищать от лиходеев и агрессоров, для которых семья и дети - это высшие ценности, которые должны построить свой дом, посадить сад, очистить реку, навести порядок в своем доме, в селе, в городе, в стране, который должен хранить мораль и духовность в девственной чистоте, а не угоду политкорректности и толлерантности - признавать чуждые нам обычаи иноверцев и нехристей...
Которы думают, что если они любят бабу, то делают ей одолжение и за одно это она обязанна давать им по первому свистку? Да балбесы они. Обычно молодежь таким страдает.