Общество

как вы относитесь к мужчине который не служил в армии?

без уважительных причин.
Стас Фролов
Совершенно НОРМАЛЬНО.
Дарья Доронина
Лучший ответ
Как к умному человеку, не склонному к педерастии.))
Без уважения.
сейчас этим никого не удивишь, это что-то вроде достоинства. А вот в конце 80-х мы на таких смотрели как на дебилов, значит с головой что-то не то. . сторонились.
Надя Полищук
как к человеку, который хочет не потерять просто так здоровье и жизнь.
Нормально
Lexaaka Dezgan
И среди таких встречаются нормальные мужчины..., но редко.
В большинстве это мущинки, а не Мужчины.
Я к нему не отношусь. Сам служил 2 года при Союзе. Тогда даже мыслей ни у кого таких не было.. . Считалось позорным.
Ceyhun Mammadov
Трусы! Которые прячутся за мамину юбку и за папины деньги!!! !
Если так дальше пойдет, то случись что Родину женщины защищать пойдут!!! !

Многие пишут тут про здоровье и время!!! !
Отслужил спи спокойно!!!! Все мои знакомые, брат и любимый человек отслужили!!!! Пришли нормальные, и очень физически крепкими!!!! И не о чем не жалеют!!! !
А если человек по жизни дебил, то и из армии он дебилом придет!!!!
А как к нему можно относиться?!!! Н и к а к!!!!
Мария Кремнёва
Безразлично.. . Ну, есть такие индивиды, ну и что? Они - никто, и звать никак, пока не докажут обратное. А армия, особенно, такая, какая она теперь - вот уж, если ТАМ выжил - то уж, точно доказал, что на что-то годен, как мужчина!
Alexander Korkin
тюфяк или трус, или и то и другое
Нормально отношусь
При всех отрицательных явлениях в армии, мужчина должен пройти этот путь. Отрицательный результат - то-же результат и если человек умный, то он сделает из этого правильные выводы.
Нормально. Мои сыновья не служили и ни чего не потеряли от этого а я сохранила нервы.
без уважительных - отрицательно!
А как разобраться у кого уважительная, а кого нет.... ведь не всегда бывает так... что уважительная это только та которая установлена государством!!!!
Да абсолютно нормально. Не служил и ладно. Я не считаю что наша родина нам что то дает и что ей надо долг отдавать.
Как к мужчине который не служил в армии.
Вика Микша
Как к человеку со слонаной психикой.
Хз. . если откос, то тоже винить тяжело. . есть такие, которых там тупо инвалидами сделают, в виду их характера!
Я только через год военник получу. Есть проблемы со здоровьем, но если признают годным - пойду!
А кого защищать? Наших Олигархов? Вообще конечно для мужчины, служить в армии полезно, но смотря в какой. Зато армия наша косит всех под один стереотип.
Думаю что самая классная армия в Китае.. . не потому что многочисленная, а потому что они каждого солдата обучают как профессионального ниндзя или шаолиньского монаха.
??
???????????????-
если в российской хорошо