Общество
Нужно ли поздравлять тех мужчин, кто не служил в армии РФ ?
Конечно нужно, это всё равно мужская половина, и в случае войны все как один войдут в строй защитников Отечества! Я бы ответил, что этот праздник мужской части населения России, равно как и 8 Марта-женский.
Это только повод к позитивному контакту граждан России.
Если не задумываться над смыслом этого праздника ни на один процент, то прими поздравление и радуйся. Поздравь кого-то - и радуйся.
И лучше не задумываться, чтобы не выглядеть занудой.
А вот после праздника уже можно и рассказать товарищам, что именно эта дата - одна из тех дат, которые легализовали власть бунтовщиков - большевиков. Совершивших государственный переворот и ввергших страну во мрак на многие десятилетия. И полного света ещё не скоро дождёмся. Возможно, только наши внуки-правнуки. Так что празднуем?
В армии РФ я не служил. Довелось отбыть срочную в СА 60-х.
вы уже опоздали. 24е уже на дворе
Нет. Я об этом тоже задумался. При том надо поздравлять всех кто служил и не важно мужчина это или женьщина. А косыри и "калеки" - какиеже они защитники Отечества.
Пусть "оттянутся"...
Поздравляют же ребят в школе, хотя им еще расти и расти до армии.
Они же не защитники, их защищают.
если хочешь чтобы они поздравили с 8 марта
А почему именно в "армии РФ"? Дискриминация.
Эта армия существует то всего два десятка лет,
а на самом деле 23 февраля - это День Советской Армии и
Военно-Морского Флота! Так что ныняшняя власть просто отобрала
дату у чужого ей праздника.
Это надуманный праздник. Лучше бы просто назвали день мужчин.
Точно также и 8 марта надуманный праздник, придуманный Кларой Целкин.
И получается : поздравляю тебя с днем мужчин... или женщин.. .
Абалденно звучит!
А с чем их поздравлять? День потенциального защитника пока ещё не придумали.
а нужно ли поздравлять женщину с 8 марта, если она не рожала....
не хочешь не поздравляй.... твое личное дело
да вы думаете эти поздравления нужны тем кто служил?? вот мне лично пофигу... .
Я не понимаю тех мужиков которые нуждаются в этих поздравлениях....))