Общество
Как вы относитесь к людям которые не служили в армии? и что бы вы сделали с ними в реальности?
нормально. не всем строить дачи для генералов. некоторые полезны стране в других местах
Для меня это не принципиально.
Умные люди.
Армия это школа жизни, которую лучше пройти заочно
:)))
Ничё б не сделал, чё зассых обижать.
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!
Отобрал - бы права! Есть права служи в автобате. Больной! Как права получил ???
Евгения Беспалова
да, можно например водить без ног, с ручным управлением, а в армию таких не возьмут,,, или без руки,,,
Евгения Беспалова
или в армии так туго с призывниками, что надо любых гребсти туда?
я н е служил в армии. армия ломает психику полудетскую в 17-19 лет. короче, пусть делают проф. армию и разговор закончен, срочная служба пусть идет на 3 советских буквы. по любому, если демократия в стране - пусть не заставляют тех кто н е служил. ежели нет выбора - нет у нас и демократии, мы продолжаем жить в советском государстве.
абсолютно нормально. Это их дело где приносить пользу стране.
Ни как. Потому, что служил.
а за что сейчас человеку служить? за яхты путина? за дворцы абрамовича? за шубохранилища якунина? власть обращается с народом как со скотом, тем более. что власть нелегитимна в России. Самозванцы нами правят!
Люда Переверзина
чтобы не обоссали всякие гопники. )))
Трахнул бы его подругу у него на глазах.
Люда Переверзина
а вам сколько лет? )
все герои такие,,,, а если по инвалидности не служил?
у кого здоровья навалом и психика впорядке тот и служит.
Я к ним не отношусь
Таки они обычные люди. Отношусь как к обычным.
выебал
Элеонора Захаржевская
а если по инвалидности? не служил,
Люда Переверзина
вам сколько лет? какое у вас образование? кто вы по соц. статусу? )
Даурен Мукамбедьяров
Тут все от причины зависит...
А сделать что либо не в моей власти.... не судья я им...
Не служил не значит что сыкло, у всех разные на то причины, комуто здоровье не позволяет например
сыкуны
к ним отношусь напрямую... девочки не служат... чтобы сделала? ну если не очень старое мясо, можно на шашлык...
Люда Переверзина