Общество

Как вы относитесь к мужчинам, которые бегают по бабам и проституткам всех мастей(+)

Всю свою сознательную жизнь. Подхватывают рано или поздно всякую заразу...ОЧЕНЬ часто (как говорят гинекологи) заражают свои жен. Иногда неизлечимыми заболеваниямиА для женщины любое ЗППП -практически неизлечимо (женщины меня поймут...не одна болячка не проходит без следа, особенно если принимает хроническую форму)Молодцы мужики? И детей, бывает, заражают своих - бытовым путем тоже много что передается
презрательно и с отвращением
Сергей Федотов
Лучший ответ
Как-то ты сразу поделила особей женского пола на баб, проституток и "женщин, которые поймут". На тех, к кому бегают и на тех, от кого бегают. Не относись к своему мужчине, как к домашнему животному, и никуда он от тебя не убежит.
Игорь Абраменков ты на кругах Эйллера себе нарисуй "особей женского пола"
Тогда может допрешь
Сейчас разговор не за "баб", а об изменщиках-мужчинах
Таких много...даже бытует мнение, что таких абсолютное большинство.
Вот о них и речь
Этакие, жаждущие познать всех женщин без исключения, мужчины, отчасти не виноваты. Их такими создала природа. Когда женщина выходит взамуж за такого мужчину, то нужно думать, что не только ей одной он нравится, и сможет ли она с этим жить или она думает что она лучше всех. Если он таким стал после того как женился на ней, пусть задумается над вопросом: ПОЧЕМУ?
Так ить, и много баб замужних тем же грешат! Всю свою сознательную и несознательную жизнь. А все начинается после первого добрачного соития-и все болезни ваши оттуда же! У многих ли из вас муж - первый и единственный мужчина? Так что ж на зеркало пенять, коли рожа крива?
Как вы относитесь к женщинам, которые бегают по мужикам и альфонсам всех мастей (+)
Всю свою сознательную жизнь. Подхватывают рано или поздно всякую заразу... ОЧЕНЬ часто (как говорят гинекологи) заражают свои мужчин. Иногда неизлечимыми заболеваниями
А для женщины любое ЗППП -практически неизлечимо (женщины меня поймут... не одна болячка не проходит без следа, особенно если принимает хроническую форму)
Молодцы женщины? И детей, бывает, заражают своих - бытовым путем тоже много что передается
Игорь Абраменков давайте не будем лукавить...мужчин, которые РЕГУЛЯРНО изменяют женам с РАЗНЫМИ женщинами и с проститутками - на порядок выше
Женщина, если хочет изменить - это как правило, в отместку и проститута не снимает.
...челноки....
я к таким не отношусь)))
А:
Алина :)
Лбовь бывает разная-с эротикой и без,
Несчастная, ужасная а так же просто секс.
Презервативов парочку найдете вы везде,
И грех не кинуть палочку, коль есть кому и где!! !

А если серьезно, то сами вы и виноваты, когда из женщин в баб превращаетесь (не зависимо от социального уровня). Думаете что если замуж вышли то и мужчина рядом с вами автоматически как привязанный будет сидеть??? Это один из тех случаев, когда не только головой думать нужно...
Игорь Абраменков когда вы поймете, что презерватив - отнюдь не панацея.
Игорь Абраменков А вообще это оригинально - обвинять в том, что ты заразил жену ЗППП ее же! В этом вся суть среднестатистического российского мужика. Ответственности 0
Алевтина Крылова дык тебя что,твой милый подарочком наградил а ты теперь решила проповедями заняться???лучше научись член во рту держать правильно-что бы мужик из дома не убегал часто!!!
они - проституты
Valentina Sagalat
Как к неизлечимому больному.
больные.
Adham Suvanov
voobshe nikak.takie muzhiki 0