Общество
Как отмазаться от мероприятия на которое я не хочу идти, а если не приду-обижу людей?
днем? вечером? Да отмазок много-и про ключи, захлопнутые двери, и прочая, прочая-брось клич поконкретней -мы тебе поможем!!!!
Олег Долгов
Днём ехать на День Рождение!
Макс Щепочкин
Да конечно отмажься какой-нибудь головной болью,ознобом-грипп еще не перестал косит наши ряды!!!!
скажись больной
Выдумай важные неотложные дела в любой сфере жизни, так что бы они проверить и узнать не могли:)
Олег Долгов
Прюва! Это родственники, от них просто так не отделаешься! :-)
Нагима Жуманова
ты гений, спасибо
Подбери какие нибудь похороны и скажи, что не можешь пропустить. :)
ну это же ИХ проблема они обидятся..
Раньше было хорошее средство - съедаешь 5 таблеток поливитаминов и вся рожа в аллергии
Олег Долгов
А без вреда здоровью? :-)
Ну приходи поздоровайся со всеми чтобы видели. Потом попроси чтобы кто нибудь позвонил тебе на мобилку и сообщил какую то пакасть. И ты извинившись спроси разрешения укланиться.
Один раз прийти, быть скушной, чтобы больше не звали.
Отмазывайся, как сможешь!
Однажды я, даже якобы, попал в вытрезвитель (для жены) .
В Москву прибыла делегация представителей иностранной компании в составе которой оказалась и моя первая жена, с которой мы развелись 5 лет назад. Встретились, расцеловались договорились что я подъеду вечером к гостинице "Будапешт", где они остановились. Я пригласил её в ресторан - она была прекрасно одета и свежа. Поужинали и выпили пару бутылок шампанского. Далее, как-то, перетекло в другое русло. Она предложила мне не покидать её.
Женщина просит? Женщине - низкий поклон!
Трахались мы до утра и лишь в 7:00, приняв душ, я сел в машину и поехал на работу на 1,5 часа раньше.
Вопрос: как отмазатся от жены, если меня не было целую ночь? Я засиживался на моей ответственной работе до 1:00-3:00 утра, но всегда приезжал домой. А тут?
Долгая история - впереди. Напишу тебе окончание этого приключеия на твой E-mail, если захочешь и попросишь. Не хочу навязываться.

Скажите — не могу, троллю на «ответах».
Эти люди обиды то давным-давно и отучены замечать!
А ваше "обижание" их-это и не обида! Сказать можете, что хотите.
Скажи, что заболел.
Сказать: "Ну впадлу мне, че не паняятнаа, а?!: -) или Я умераю)