Общество
Я нашла портмоне с документами, и с правами. Хочу отдать. Есть его адрес, но я не хочу идти к нему домой. Помогите ег
Хочу отдать. Есть его адрес, но я не хочу идти к нему домой. Помогите его найти. Зезюлин Алексей. г. Калининград. 22 года.
то приласи его к себе домой, попроси что бы принес бутылочку шампанского и при свечах так романтично передашь ему его документы,, , а там уже как карта ляжет
Не исключен вариант, что этот человек будет утверждать, что денег было гораздо больше. я бы на вашем месте отнесла портмоне участковому.
пошли по почте
Дурака не валяйте, сдайте в полицию
по адресу можно узнать телефон, или сдать документы в милицию
он умер. епт
Узнайте номер телефона по адресу и созвонитесь. Человек будет Вам благодарен.
Напомнило старый анекдот:
Девушка звонит на радио, ее запускают в прямой эфир.
- Здравствуйте, я сегодня нашла бумажник. В нем лежало 5000 долларов, 3000 евро и визитка на имя Гарика Марикяна, телефон такой-то, адрес такой-то
- Ну и что бы Вы хотели сейчас сделать?
- Поставьте ему какую-нибудь пиздатую песню!
Документы надо отдать по-любасу, не забыв слупить вознаграждение. Ибо за щелкание клювом надо платить
Девушка звонит на радио, ее запускают в прямой эфир.
- Здравствуйте, я сегодня нашла бумажник. В нем лежало 5000 долларов, 3000 евро и визитка на имя Гарика Марикяна, телефон такой-то, адрес такой-то
- Ну и что бы Вы хотели сейчас сделать?
- Поставьте ему какую-нибудь пиздатую песню!
Документы надо отдать по-любасу, не забыв слупить вознаграждение. Ибо за щелкание клювом надо платить
Отнесите в милицию
а может это твоя судьба?
Встречаться надо в людном месте, чтобы он хвоста .. не привёл. Место подготовить заранее, и позаботься о прикрытии.
Нелегалы это профессия.. . была Не будь безбашенной как Панова.
Нелегалы это профессия.. . была Не будь безбашенной как Панова.
отдайте в почтовое отделение, или в другу ближайшую официальную контору, скажите- тут портмоне обронили, а они либо вызовут его, либбо в милицию передадут.
щас поеду возьму у вас документы и поеду к нему, за вас...
Мой бывший муж отправлял по почте. Я отдавала при встрече.
Портмоне без бабок то. Как бы тя непотянули. выбрось
Похожие вопросы
- Во сколько лет вы хотите отдать богу душу,я вот прям щас хочу,надоело всё?!
- Если бы нашли портмоне и целую тучу денег в нем, а так же контакты, по которым можно было бы позвонить хозяину портмоне.
- Позавчера нашёл документы и кошелёк, только без денег. отнёс по адресу, надеялся. наивный, что вознагрождение получу
- Имеют ли права сотрудники милиции задержать человека идущего с работы домой, посадить его на сутки и поставить на учет?
- нашли кошелек с документами права паспорт и 15 тысч с копейками- ваши действия?
- Нашел сумку с документами и кредитками, хочу вернуть за вознаграждение, реально или подстава?
- Хочу отдать вещи детскому дому!!
- Как победить мафию в Украине? ДОСТАЛИ! Я - РУССКАЯ, хочу ДОМОЙ! Помогите!!!
- хочу отдать ребенка в 4 года на спорт, жена против, как быть?
- Кто лично отдал Приказ стрелять по несчастным украинским корабликам?? -они уже начали уплывать домой-но их догнали и