Общество

Я нашла портмоне с документами, и с правами. Хочу отдать. Есть его адрес, но я не хочу идти к нему домой. Помогите ег

Хочу отдать. Есть его адрес, но я не хочу идти к нему домой. Помогите его найти. Зезюлин Алексей. г. Калининград. 22 года.
то приласи его к себе домой, попроси что бы принес бутылочку шампанского и при свечах так романтично передашь ему его документы,, , а там уже как карта ляжет
Андрей Гельверт
Лучший ответ
Не исключен вариант, что этот человек будет утверждать, что денег было гораздо больше. я бы на вашем месте отнесла портмоне участковому.
Олег Меркулов
пошли по почте
Den Pozolotin
Дурака не валяйте, сдайте в полицию
Olga Balashova
по адресу можно узнать телефон, или сдать документы в милицию
Влада Неко-Чан
он умер. епт
Узнайте номер телефона по адресу и созвонитесь. Человек будет Вам благодарен.
Напомнило старый анекдот:
Девушка звонит на радио, ее запускают в прямой эфир.
- Здравствуйте, я сегодня нашла бумажник. В нем лежало 5000 долларов, 3000 евро и визитка на имя Гарика Марикяна, телефон такой-то, адрес такой-то
- Ну и что бы Вы хотели сейчас сделать?
- Поставьте ему какую-нибудь пиздатую песню!
Документы надо отдать по-любасу, не забыв слупить вознаграждение. Ибо за щелкание клювом надо платить
Юлия Артемьева
Отнесите в милицию
а может это твоя судьба?
Александр Кан
Встречаться надо в людном месте, чтобы он хвоста .. не привёл. Место подготовить заранее, и позаботься о прикрытии.
Нелегалы это профессия.. . была Не будь безбашенной как Панова.
отдайте в почтовое отделение, или в другу ближайшую официальную контору, скажите- тут портмоне обронили, а они либо вызовут его, либбо в милицию передадут.
щас поеду возьму у вас документы и поеду к нему, за вас...
Мой бывший муж отправлял по почте. Я отдавала при встрече.
Портмоне без бабок то. Как бы тя непотянули. выбрось