Общество

Во сколько лет вы хотите отдать богу душу,я вот прям щас хочу,надоело всё?!

Ладно болтать -то !
Не спеши: нам всем будет тебя не хватать !!!

Да и МИЛЛИОН баллов ещё нужно "намолотить" !
Евгения Штанг
Лучший ответ
А я не хочу....
Jorabek Annayew
Душа и так принадлежит ему!

Главное не отдай душу дьяволу!
Архип Борисов
Оксана Пчёлкина Нда, согласен целиком и полностью. Но, увы, иногда кажется что у некоторых её вообще нет, при рождении не вложили – брак производства.
хочешь мы тебе жениха клёвого найдем тут?
Zhas Agadilov
Потерпи! )
Просто над Питером повис депрессняк...))
Бактыгуль ...
А ему это надо? Сама носи (душу).
У меня та же проблема что и у вас, но каждый раз понимаю - жизнь прекрасна. Подумайте над этим, мысли о смерти отступят.
Да это- минутное состояние... Вдруг потом будет очень хорошо, а ты об этом не узнаешь? ) И хорош про фекалии и тампоны гнать... Больше позитива!)))
Юлия Алексеева
Засними на видео и выложи
Лет так в двести, но столько не живут.

Не стоит торопить жизнь, она и так от тебя убегает.
Нурлан Сархад
А смысл торопиться? Понадобишься, Он тебя спрашивать не будет. Главный вопрос кому отдать Богу или Дьяволу.
Я бы хотел умереть в 15-16 лет. Тогда все было ярче, чувственней, и свои чувства еще никто не обесценивал у тебя на глазах. А сейчас помрешь-так сразу скажут: О! -наркоман! Поэтому буду жить до тех пор, пока не рассыплюсь.
А ты-чего ты добился, что все никак не оставишь эту тему? Ты-всего лишь виртуальная единица! . Пшик. . и завтра о тебе и не вспомнят
Oleg Aleksa
не, я до 80 минимум планирую