Общество
Во сколько лет вы хотите закончить свой жизненный путь?
на всё Воля Божья!!
Это не от нас зависит! Воля БОЖЬЕ !
а вы списки собираете? и кому передаете?
Ты чего это? я еще Россией не успел поправить на все 100% пока рано даже думать о таком!
Когда самой надоест. Пока только начинаю жить.
Когда перестану быть нужным.
Это происходит помимо нашего желания и хотения...
Не в количестве лет дело. В качестве жизни- пока не стану (не дай Бог) кому-нибудь обузой.
Хочу трагически погибнуть на 586-м году жизни объезжая орловского рысака.
Был бы действительно выбор.
Я его заканчивать не хочу!!!
пока не попаду в список всевышнего .
Рано думать..
21 хватит.
В 80 буду перебегать дорогу и меня собьет машиной!
Не дождёшься.
Как вставать не будет!
в 70 лет
Ирина Данько
В 70 только жизнь начинается:)
Нельзя ограничиться числом! Я хотела бы жить столько, сколько даст Бог в своем уме и крепкой памяти, только так, а жить "овощем" - не хочу.
как только не будет сил за собой ухаживать...
После 100 !
Лет в 45-55, не хочу превращаться в старика, у которого трясутся руки, ничего не будет видеть, плохо со слухом ну и прочее =)
Ирина Булаева
После 45ти еще можно 40 прожить до трясущихся рук!!!!Моей маме 73, так она еще так бегает, что я в свои 41 ее не догоню!!!!
У 17ти летних спрашивают до скольки лет они хотели бы жить половой жизнью - до 30ти
У 30ти летних спрашивают. Ответ - лет до 50ти.
У 50ти летних - лет до 70ти.
У 70 ти летних спрашивают. Ответ - ну часа 2 еще после смерти пока тело теплое!
Вот то же и с жизненным путем!)))
У 50ти летних - лет до 70ти.
Вот то же и с жизненным путем!)))
надо жить, пока жизнь доставляет удовольствие)
лет в 65 может
ну и вопросики! лет в 85
в 55 лет