Общество

Готический Вопрос: во сколько лет вы хотите умереть и каким способом?

Я бгы не сказала, что ХОЧУ умереть.
Но точно не в глубокой старости.
Эльянора Хадирова
Эльянора Хадирова
1 412
Лучший ответ
Романтически.. .
В каком возрасте, не важно
И умру я не на постели,
при нотариусе и враче,
а какой-нибудь дикой щели,
утонувшей в глухом плюще!
В 99. Во время хорошего.... мммм... секаса)
Дарья Подкур
Дарья Подкур
72 352
привет жанна.... в сто лет ...
в 100 своей родной смертушкой)))))))))
Андрей Аймашев
Андрей Аймашев
12 568
Вопрос не готический. Просто Вы пытаетесь сделать самой себе комплимент.

Это так называемый комплекс или синдром Арлекина. Когда человек интересуется всем, что связано со смертью, похоронами, отпеванием и прочей атрибутикой.

В литературе описан случай, когда один такой пипл специально записывался во всевозможные общества, чтобы потом за его гробом шло как можно больше народа. Даже в пожарное общество вступил, чтобы в последний путь его провожал духовой оркестр пожарных.

Задумайтесь...
ПОчему же он готический? думою многие люди о нем задумывались не будучи готами ;) Вообще мы с подругой решили что после 30 жизни нет)) х-хе-хе. Ну и решили когда нам будет 32 пойдем прыгать с моста )) ну, а сейчас уже у нас великие планы на будущие, я бы хотела прожить как минимум до 70,но думою здоровье не позволит ) а так 70 я думою это еще здравый мозг и внуки ...))а как.. в краватке, во сне, и что б сон был прекрасным)
АН
Андрей Н.
3 613
д неважно, во сколько лет и от чего мы умрём!... важно прожить мирную, достойную жизнь) нужно уметь ценить каждое мгновение жизни, какой бы она ни была :-)
когда наступит конец света и лучше быстро, а так если на кровати с красивой девушкой, после бурного секса на своей вилле, лет так в 101
Nilufar Odilxonova
Nilufar Odilxonova
841
Хотела в 30,напиться таблеток. Но сейчас решила я проживу эту грёбанную жизнь... что бы потом отдыхать в раю))
Превратиться в труп и быть сожранным червями в могиле? Еще плюс ко всему и без перспективы на послесмертие? Чем позже это произойдет, тем лучше.