Общество
Позавчера нашёл документы и кошелёк, только без денег. отнёс по адресу, надеялся. наивный, что вознагрождение получу
А меня ещё и обвинили, что я деньги украл. Ну есть совесть у людей? теперь всегда буду проходить мимо чужого горя, а то выходит себе дороже. Не делайте добра не получите и зла. так что ли?
Сколько я таких документов отнесла и сколько я выслушала дерьма, один раз только мне дали яблок и шоколадку за водительские права, а один раз и за права водительские месяц допрашивали ...Лучше иногда на помойку выкинуть !!!Правда сосед пьяный в парке уронил паспорт под скамейку - я там как раз гуляла с собакой - потом только так притащил мне шоколад и долго раскланивался! А кстати с собачкой когда гуляешь, то обязательно что то, да найдёшь )))
Какое же добро, ты нес людям?. . Если шел за вознаграждением? . Ты себе хотел добра, вот и получил..
Зачем берёшь не твоё, тебя отвергли. Получил по мыслям своим...
Ой блин, я как то до 28 лет дожила и умудрилась кроме зонтика ничего не терять и ничего не находить.
Бессовестные, что тут скажешь.
Кто помогает людям тот тратит время зря...
Нет, возвращай дальше, таких долб.... в как те - один на миллион.
Жадность твоя.
А что на кошельке пустом адрес написан? И потом, если понёс с корыстью, зло и получил. Их настроение тоже можно понять. Пришёл человек с пустым кошельком, в котором последние деньги были и ждёт ещё чего то.... Хватит и "спасибо". Остальное фарисейство.
Да так, знаю по себе.
Не загоняйся сильно, и тебе воздастся.
суки они конечно. А Добрых всё равно больше.
Именно я помню в школе учился нашли с друзьями сумочку женскую тупо валялась в лесу, там были лишь документы когда принесли она сказали типа мы у нее сперли золотые украшения там.... с тех пор я когда что либо нахожу, если документы даже не подымаю ибо нафиг мне они сами потеряли пусть сами и ищут, если что то ценное будь то деньги или украшения со спокойной душой оставляю себе ...
Мне повезло больше. Нашли ценную вещь на берегу и дали объявление. Вот уже 5 лет как друзья!
Я нашёл паспорт однажды, пробил телефон по данным, позвонил, через час приехала эта девушка с подругой и принесла огромную коробку конфет. Люди разные бывают.
У нас был случай, бабуля нашла сумку с док. и принесла, были дома две девушки. Дак бедную старуху чуть не убили, требуя сотик свой
Не стоит расстраиваться от одного случая.
Это просто люди такие попались.
Я считаю, что помогать нужно всегда.
И, вы, молодец!
Это просто люди такие попались.
Я считаю, что помогать нужно всегда.
И, вы, молодец!
До тебя этот кошелёк умные люди нашли.
ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Не настраивайте себя так-от добра-добра не ищут. И люди все разные. Вы хорошо поступили. Наверняка воздастся Вам в будущем.
Пожалейте своих обидчиков-по всей видимости - люди ущербные, пострадали ранее.
А Вы-не такой. Вы - цельный человек. Искренне рада за Вас.
когда делаеш добро делай это от души, потомучто по другому не умеешь, а это пусть будет на их совести, твоя то в порядке, чтобы ты не делал, хорошее или плохое только 20процентов идет таму каму желаеш, а 80 процентов возвратяться обратно
Я находил всего пару раз один раз барсетку знакомого, отнес отдал и все норм, а второй раз просто поднял с кустов посмотрел что не знаю чья, и положил на бардюр.
Хорошее имя стоит "Собачье сердце" мне понравилось)
ну смотря какие люди