Общество
если найдете сумку с пачками долларов и бриллиантами ОТНЕСЕТЕ в милицию или оставите себе?
Компрометирующий вопрос, да к тому же на ночь. Не засну ведь теперь!
Отнесешь в милицию, тебя же и повяжут, обвинят в воровстве. Уж надежнее, в наше время, такую сумку с деньгами оставить у себя, чем кормить ментов, или еще мафия пронюхает. В России лучше залечь на дно, чем пытаться благородствов блистать. Невыгодно.
Не искушайте меня такими вопросами!
Что угодно, только не в милицию. В крайнем случае можно на эти деньги купить телевизоры и компьютеры для детского дома. Деньги отдавать в детский дом тоже не надо - разворуют.
по обстоятельствам.
доллары могут оказаться фальшивыми, а бриллианты поддельными, Думаю лучше отнести
Сначала проверю на фальшивость! Если все настоящее - оставлю себе без лишних раздумий!! ! :О) а если фальшивки всё - то отнесу козлам в милицию :О)
можно бы отдать владельцу если реально найти - но уш точно не вмилицыю.. . ментам тока бомбы и сибирскую язву ))
брюлики выкину, доллары себе оставлю. . :)
одну бумажку в разменном киоске проверю - если фальшивый - они ментов не вызывают.. . :)
один уже отнес, сдал, видели бы вы его лицо по телеку, на нем было написано такое горе
Кончно себе оставлю, ментов чтоли кормить.
Чужое добро никогда не приносит радости и благополучия. также как и чужое горе не сделает тебя счастливым В милицию отнесу обязательно, но прямо главному начальнику и дам объявление в газете. сообщив о том. где находится этот сверток. За ним могут и не подойти..
отдам жене я же честный семьянин
содержимое мне сумку милиции им итак уже хватит
В милицию.
Половину долларов заберу остальное раскидаю по улице, пущай все порадуются
Деньги возьму, камни-выброшу. Мне много не надо..
отнесу в милицию и там поделим.
а думаешь милиция отдаст деньги владельцу? НЕВЕРЮ!
Себе оставлю.