Общество
Смогло бы руководство страны, на Библие, Торе, ну или ещё на чём-нибудь(хоть на пачке долларов) поклясться, что выборы
прошли без умышленных фальсификаций с их ведома?
Не, ну ЕдРоссы, конечно, полные придурки! Приписали себе голосов, в итоге потеряли 1/3 своих мест, ну долбо.... Что мешало им приписать себе больше? Реально, опять бы стали конституционным большинством. Видать малограмотные они, перепутали плюс с минусом. Или это, по пьяни наверное приписывали, да, по ошибке коммунякам да жироновцам подмахнули)))))
Валера Пестов
не придурки они, я знаю многих руководителей, которые туда записались....а что у них был другой выход, жить в нашей стране. отвечать за что-то и не стать преступником, счастье не для многих...
Понятия чести и совести у них не в моде...
Внедрение комплекса вины и разрушение патриотических установок народа - очень ясная программа. Причем все это создается на фоне чудовищной ненависти к русскому народу, никогда еще власть так не ненавидела собственный народ, все их высказывания, все действия, очевидны. (
Клятва для них - пустые слова.
Они атеисты и циники.
Они же каждые пять лет клянуться на Библии. что сделают свой народ богаче и счастливей, ну и что ложь хоть и святая. а вы просто про выборы.
Они покленуться хоть на манифесте компартии и Капитале Маркса...
Валера Пестов
это то да, а на пачке долларов...
Подсвечники - Божьи заповеди не соблюдают.
Так и объясняют - выборы состоялись с мелкими нарушениями, разберёмся не торопясь....
эти во всём могут поклясться, что им эти клятвы?
Ну и желание у Вас, не сбыточное
на твоем трупе легко поклянутся!! ! как и на моем тоже!!!! лгуны, вруны и сволочи!!!!
А вы и вправду думаете что жителям мегаполисов можно верить? Я давно просто бью им морду сразу и без разговоров, что и всем советую ..
Слава Мысик
при чем жители мегаполисов к руководству страны??? ты не проснулся, что ли??? а судя по отсутствию фото, морду все-таки набили тебе!!!!
Валера Пестов
В.Кличко то же не в деревне живёт...