Общество

Что вы сделаете, если найдете сумку без свидетелей, а в ней 2 миллиона долларов?

Я так скажу: Я НЕ СВЯТОЙ!
Антон Стекленев
Лучший ответ
потрачу
Ириска ***
Наталья Рощина все и сразу?
Квартиру куплю.
Ирина Ковина
сразу куплю себе автомат и огромную собаку и еще гранат парочку на всякий случай и поеду где меня никто не знает.
Светлана Авоян
Наталья Рощина круто)) самозащита восхищает))
Ничего не сделаю. Слишком тяжелая сумка. Может быть пару пачек себе отложу.
Сергей Рапота
А не фига сумки с долларами терять!)))
Я куплю пачку папирос и шнурок на ботинок, а то не могу сходить за сигаретами, потому что шнурок порвался :(
Постараюсь найти хозяина, а если не найдётся - присвою с чистой душой.
Людмила Дондик
застрелюсь сам - а то другие успеют
Себе заберу, что же ещё.
Dwaynelolz ^__^
Пипец сумке.
Положу в банк под проценты. Найдется хозяин - деньги отдам, а проценты - мои.
Aibek Abdikapar
Наталья Рощина дельное решение))) мне нравится))
а в банке не будет вопросов? откуда деньги?
даже не прикоснусь
за такие деньги убьют и глазом не моргнут
Натали Ронжина
Провокаторша.... Брать боязно. но если найду в реале, за себя не отвечаю, наверно сопру.
Св
Светлана
Возьму, но радоваться очень не буду. По принципу найдя - не радуйся, потеряв - не плач.
Сауле Марекова
зачем мне столько... пущай дальше лежат)
почемуто на все вопросы по 2-3 ответа, а тут сразу столько желающих на пару лимонов))) я бы не взял эти деньги. но если бы случилось что взял, прежде всего лет на 5 я о них забыл бы. жадность фрайера погубила
Daniyar Jaksalykov
Не буду строить из себя честного человека но я бы купил себе квартиру у нас в Казахстане даже на 3лимонов одну комнатную и то без ремонта не купишь не как)
Viktoriya Penkova
заберу себе, потом раздам нищим, а потом застрелюсь от жадности, но перед этим дам объявление в газету и на телевидение) )

К черту лирику, где эта сумка?!!
Все об этом мечтают, но все утром дрыхнут и вставать не хотят. А трудолюбивые БОМЖИ уже всё подобрали с улиц, к выходу из дома выспавшихся граждан. Так, что ищите у бомжей свои миллионы.
Отнесу в полицию ...
Наталья Рощина почему? боишься.что найдут и убьют?
Я ее не возьму. Слишком уж это рисковано, не бывает такого, чтобы такие вещи просто так на дороге лежали.
ни на секунду не задумаюсь, что с ней делать, блин аж слюни потекли ))))))))))))
Евгений Абв
Первым делом уволюсь с работы
Фарид Мамедов
положу где лежало, и уйду подальше)) )
нехочу таких приключений)))))))))))))))
Антон Шабуров
выкину нах! так больше шансов выжить! : )
я думаю, что ответ будет однообразен.. . к сожалению, мы (почти все) еле выживаем на те копейки, которые зарабатываем.. .
зарплаты всё меньше, цены всё больше, так что думаю, что я бы оставила себе
заберу себе. глупый вопрос. каждый думает о своем благоустройстве.
разведусь, уволюсь... улечу первым рейсом куда не знаю....
Вопрос стар как мир) Я его слышал еще когда мне было лет 7) Правильный ответ.. . дрозд улетел зимовать)
заберу себе, но буду сильно очковать....