Общество

А вы если бы нашли в подъезде кошелек соседа то же бы не вернули?

Если бы знала кому возвращать, то вернула бы.
Токжан Кудайбергенова
Лучший ответ
я бы вернула
Татьяна Рясова
Лилия Семенеева какого цвета на тебе трусики?
Отдал бы не задумываясь, хоть мильён.
Без Имени
Я бы тоже вернул.
Найденные деньги счастья не приносят (с) народнаямудрость...
Евгений Шумкин
а откуда ты знаешь, что кошелек принадлежит соседу?
непременно
Есть один - ему-бы точно не вернул!
Если бы знал что он именно соседа, то да, вернул бы.
да как и ты пропил бы
Откуда ты знаешь что он соседа?
Смотря сколько денег ^_^
Andrei. Eskin.
Успокойтесь, не Вы одна в таком положении. Я вернула сумку с документами и деньгами только после того, как сосед сам побегал и посидел возле видеокамеры. Вчера подняла И, не вернула, хоть мне и звонила его супруга А сегодня утром он сам притопал и я сразу вернула т. к. они меня вычислили . Это меня узнали на видео, а я могла бы и не поднять его документы и незнакомые жильцы ( много квартир сдаётся) может и не вернули. Сын меня обматерил и сказал, чтобы я больше никогда ничего не поднимала -",А если бы там взрывчатка была?"
Тоже самое и с кошельками - руки сами тянутся, так человек устроен... Лучше не поднимать и пусть другие парятся …
ПУТИН ВОРУЕТ И ВОРОВАЛ У ПИТЕРЦЕВ В ПЕРЕСТРОЙКУ И СЕЙЧАС С ЕГО ОПГ кремлёвской и ничего живут припеваючи. А простые люди поднимают то, что обронили.
Я вернула бы.