Общество

Нашла ментовское удостоверение с разрешением на ношение оружия..Хочу вернуть,но боюсь((((

Что делать? Я нашла этого человека через "одноклассники",но написать боюсь...Что если он скажет,что это я его обокрала или мои подельники..Мало ли какой он может быть псих..С другой стороны я понимаю,что у работников милиции за такие вещи у людей бываю проблемы..Что посоветуете?
Ольга Ант
Странно, как-то: Вы хотите сделать добро, но боитесь?
За утрату удостоверения по головке не погладят, это факт. Если парень, конечно, не "обставился" и не расписал как-нибудь трагично... мол вины моей как-бы и нет, типа был без сознания.

Я бы на Вашем месте просто "передал" эту ксиву дежурному по отделу.
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Ольга Ант Слышали такое.." Не делай добра-не получишь зла"?))))) Так вот в моём жизненном опыте есть подтверждение таким словам)
Отправьте на почту до востребования.
А кто-нибудь, живущий в другом городе, сообщит об этом.
Могу и я, мне не страшно.
Ольга Бутыч
Выброси его на хрен! Наверняка пьяный ментяра потерял! Пускай хоть раз сволочь по шее получит! А лучше продай браткам, хоть что-то выручишь!
Татьяна Ханова
Я бы вернула...
Zdravstvuite..Konechno,u nego mogut bit neprijatnosti,da estse kakie...Esli vam strashno,poshli dokumenti po pochte.I on poluchit ih i u vas dusha spokoina budet.
Сергей Пучинин
Выкинь от греха подальше, а то наживешь себе проблемы.
Maxim Gyskov
Написать этому человеку.
оставь себе
Stanislaw Diduk
Лучше выбрось и не думай! Будет голову на плечах иметь, а не устройство для ношения шапки. Какой он после этого страж порядка? Да и мало ли потом же тебе " предъяву сделает"- типа украли у него. От них хорошо не жди!!!
В почтовый ящик.
Напишите не бойтесь. Он будет очень благодарен. Вас не обвинят.
Алексей Пашин
Я когда-то тоже потерял свои "корочки" на пистолет! Так дама, нашедшая его перепугалась больше, чем я ...Думала, бандит какой! Даже вознаграждения брать отказывалась.. .

Конечно, верните! Лучше открыто...
[[
[Mrs.d [Mrs.d
Возле отделения милиции подкинь! )))
Люська &&&
Лучше верните, может сдружитесь, а друг в милиции эт оч хорошо :)
Зайти в ближайший отдел милиции и сказать, что нашла.
верните... зато будет свой мент потом, если что
А адрес его есть?
Я бы просто подбросила.
Например оставить возле квартиры, позвонить в дверь и убежать.
Или соседям отдать, пусть передадут