Общество

Вы за или против разрешения на ношение оружия в России.

Valentina Serebryakova
Я-ЗА. Тогда и преступлений меньше будет, если злодей будет знать что у человека боевой ствол а не детская игрушка шароплюй-травмат. От которого толку нет а срок есть.
Александр Буденный
Лучший ответ
Для себя - за
Для других - против
Я-За.
Ильдар Салахов
однозначно разрешить все до калибра 12,7мм
Против!
против
Иван Королёв
Против!
Тимур Валиев
За! Но: по разрешению из псих- и нарко-диспансеров и с обязательным обучением владению. Оружие дисциплинирует обе стороны.
Юлия Захарова
разрешить., но не однозначно. Естесс-но, должны быть запрещения для душевнобольных, судимых, депутатов всех уровней и членов правительства.
Яна Кожухова
против, я не смогу выстрелить в человека, если я не на войне.
Эдуард Рыбниковселезень когда на вас направлен ствол или другое какое оружие с умыслом лишить вас возможности видеть и пользоваться все что вы имеете, то вам объявили войну и тут любое промедление смерти подобно.
Против!
Юрий Щукин
А кто мешает? Получай лицензию, и пжл..
Владимир Шумей
Зачем его носить и куда?
Сергеев Андрей
Я за ношения и хранения огнестрельного оружия.
Но тут есть одна проблема... евреям не нужны вооруженные рабы.
Митрий З.
гражданам России разрешено с 18 лет
За но только Русским а не РаСеянАм
Nare Gabrielyan
В России это невозможно. Не тот уровень культуры и образования.
Михаил Петышин
Против. Перестреляют друг друга: наших бьют!
Против. Категорически.
Irinocka Alekseeva
против
Да пусть все носят. Он ножичков до пулемётов и миномётов. А то у нас в стране народу больно много, вот и перехерачат лишних.
ПРОТИВ однозначно .. человек слишком не стабилен и не предсказуем! тем более под "чем нибудь"
Я за легализацию
Хм... Я думаю сделать так что-бы разрешить (НО НЕ ДЕТЯМ, И НЕ ОСОБО ОПАСНЫМ!!!)
Юрий Саулин И как вы будете уверены что оно не попадет к детям и особо опасным ?
Айнур Катубекова У нас есть ит технологии, незнаю может они как то нас спасут?
я за!!!! но всем кому попало, а только тем кто умеет с ним обращаться)))
мне калаш! схожу в гости к одним **добрым людям**