В нашей стране это будет еще не скоро. Народ больно горячий и дурной. Статистика применения травматики которая освещалась в СМИ в последнее время, хорошо показала это.
Да и на западе хватает придурков которые чуть что, сразу за ствол хватаются. Видел как-то ролик в сети как мужик убил парня только за то, что парниша подколол мужика. парень залез в почтовый ящик и выкидывал оттуда письма типо шутка-юмора аля скрытая камера. Подошел мужик бросил письмо, его письмо через секунду вылетело обратно. Всем смешно а мужику нет. Он вытащил ствол и выстрелил несколько раз в прорез в ящике. И парня-клоуна не стало.
Общество
чего хотят те кто радеет за массовую легализацию ношения оружия в россии? переубиваем же все друг друга)))
Вам предлагают две схемы жизни :
1- Вооруженная власть и безоружный гражданин.
2 -Вооруженная власть и вооруженный гражданин.
Какая из этих схем справедливей? Правильно вторая, так как демократия это договорные отношения на условиях РАВЕНСТВА.
Неврастеников поубивают.
Всяких отмороженных поубивают.
Но туда им и дорога.
Всяких отмороженных поубивают.
Но туда им и дорога.
Нет. Немного, конечно, постреляем, но уже скоро все начнем друг другу улыбаться!
Володя Кузьминых
с могильных надгробий... там как правило все улыбаются
"Самая весомая причина народу сохранять право на хранение и ношение оружия - это, в качестве крайнего средства, защищать себя против тирании властей"
/Томас Джефферсон/
Оружие нам не дадут-революция будет, ведь у каждого найдется вражина
зато Евсюковых меньше станет!
Bektur Gapparov
И водителей снегоуборочных машин и троллейбусов тоже.
правоохранительные органы нас защитить не могут, не умеют, не хотят. Мы беззащитны перед криминалом, для которого достать оружие - не проблема, очень многие имеют оружие нелегально для защиты себя и своих близких, но в ход не пускают по всякому поводу - уж не лучше ли разрешить его иметь официально, а за незаконное применение - соответствующая ответственность. И самое главное - больше всего этого боится власть....
власть боится что за издевательства над людьми поредеют их ряды.
Так говорят только недержавшие оружие в руках или считающие остальных идиотами. Те кто захочет убивать найдут чем, а не своим зарегистрированным оружием..
За других не отвечаю . Но мне нельзя иметь оружие, останусь вдовой.
У кого-то башню напрочь сносит. И до этого палили вовсю. А как легализуют оружие, так все сдвинутые из рук его выпускать не будут.
Это могут и оружейники лоббировать.
Такой новый рынок!!!!
)))) Оружие надо с головой носить!
Можно друг друга и кухонным ножом переубивать!
Согласна. Сейчас переубиваем. Общество сейчас в России с повышенным уровнем агрессии. Это вызвано многочисленными стрессами и много чем ещё. Сейчас нельзя легализовывать. Мы действительно перестреляем друг друга. Из-за пустяков.
К счастью. концентрация агрессивных идиотов в России в целом намного меньше чем на "Ответах", а то бы уже давно поубивали и без огнестрельного оружия. )))
Пора вооружаться! ПОРА!
оружие разрешено только там, где нет революционных настроений среди населения. В россии никогда не разрешат
А психологтческая экспертиза? сколько бегатни из-за травмата сколько денег нужно!!! дураку не под силу!
Не совсем так, лишних отстреляем