Общество

Как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия в России?

Hayko Minasyan
я за! моя квартира - моя собственность и я имею право отстреливать любого, кто позарится на мои личные вещи! никакой закон не запретит мне защищать свою квартиру!
имею дома Сайгу и не только, ни разу не применял ее дома и надеюсь не пригодится...
Ольга Дубровкина
Лучший ответ
Munira Aisayeva Не хотелось-бы увидеть, как ты будешь выглядеть, когда кто-то позарится на твою Сайгу и остальное барахло!
Как к гражданской войне.
Hayko Minasyan Отчего в других странах никто войну не устраивает?
Без права ношения ДА, дом защитить, семью от непрошеных гостей.
уважаемый, в России уже много лет свободно продают как нарезное полуавтоматическое, так и гладкоствольное и комбинированное оружие. Это еще раз показывает, что вы, "патриот", не зная Российских законов суете свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт.
Сообщаю особенно одаренным, что сейчас разрешено иметь ПЯТЬ стволов нарезного оружия и ПЯТЬ стволов гладкоствольного оружия, итого 10 стволов на одну морду лица.
Hayko Minasyan http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/6/
Павел Матвеев Такие вопросы подразумевают короткоствольное нарезное оружие. И самое главное - право на ношение.
Kazprice_ Taraz он имеет ввиду не по разрещению а свободное ношение и хранение.
глубоко положительно.
Яцун Маргарита
Тебе так хочется кого-то убить?
Munira Aisayeva
У нас куча пьяных мудаков за рулем, зачем нам еще пьяные мудаки с пистолетами?
Вот и представь себе, сколько народу положит малолетний шизик, наигравшийся в компьютерные стрелялки, позаимствовав папин АКМ ...
Hayko Minasyan Нисколько, потому что его положат раньше.
если по разрешительным документам с тройной проверкой.. так и сейчас можно иметь оружие.. а если.... "пошел за сигаретами и прикупил парочку стволов"..то категорически против.
если вооружить народ, крови будет море, не та это страна, чтобы разрешать оружие
Hayko Minasyan Отчего же в других странах такого нет?
Юлия Манахова 100% правды
хана народу
Алена Горячева
100 раз уже было... однозначно ЗА!
а зачем? кому надо, у того итак есть - полно всяких пукалок продают и разрешение не сложно получить - опять же если кому нужно. А кому не нужно, тем и разрешение в лом идти пробивать и на медкомиссию сходить. А прикинь псих или нарик или алк легко сможет купить и тогда что?
Марк Сауленко
Максим Щербин Читать любите? ))
http://www.xliby.ru/politika/shershe_lja_neft/p1.php
Максим Щербин это не реклама, это по теме
Это ж будет ужас
Hayko Minasyan Почему же?
Будет пиздец
крайне отрицательно. а для чего?
Hayko Minasyan Для защиты самого себя.