Общество
Нашел сумку с документами и кредитками, хочу вернуть за вознаграждение, реально или подстава?
Денег хочу а к ментам нести не хочу, во первых денег не дадут, во вторых обьяснительную заставят писать или вообще попаду под подозрение или вообще статью пришьют и посадят. Денег нет, безработный, с бутылок хрен заработаешь.
Конечно реально вернуть за деньги. Просто помучаться немного надо.
Вспомнил случай. В метро мужик забыл кейс набитый баблом. Рабочие нашли кейс и отдали в милицию. Им устроили торжественную церемони. Были репортеры. А закончилось все тем, что мужик забрал кейс и свалил. не дав простым мужикам и 100 рублей)
Роман Рыжков
2 банковских кредитки, ездил по адресу квартиру сдает, сама живет у мужа, ну хоть тысченку это ведь не такие и большие деньги.
Риск есть всегда
Назначай встречу в таком месте, где метров за 100 негде спрятаться засаде, и бери с собой товарищей человека 4, тогда спасётесь.
не отдавай не фига не ментам не хозяину! а вдруг какую нибудь хату обокрали а эти вещи выкинули. придешь к ментам будет худо и к хозяину тот же вариант! еще не известно кто хозяин а то можно и в землю лечь от этой находки!
Я так и возвращала, когда находила- за вознаграждение... человек сам искал... обьявы везде висели. .
нет, сам не ходи, если есть телефон позвони спроси надо им или нет, обговори чё по чём, что там было, -что осталось, -сами придут или приедут.... -хотя ты рискуешь))), я сталкивался с подобными вещами, сделал вывод проще выкинуть чем помогать, -факт
Роман Рыжков
Баба майор только не знаю какой, если собственной ментовки то знакомство с ней может быть опасным.
Роман Рыжков
Ставить условие и назначать встречу это реально статья за вымогательство.
знакомый как то раз вернул владельцу барсу потом неделю в контейнере куковал
Алексей Каев
Со мной было удачнее, но настроение испортили по полной программе, лучше бы я эту сумку в канаве оставил.
Татьяна Дьяченко
я 2 года назад вернул за 12 штук и все удачнобыло но раз на раз не приходится про товарища тока рассказал (так его вообще мочить хотели)
Верни, вдруг человек тоже сейчас на нуле? Все бывает в жизни и сейчас такая для него потеря полный крах, а деньги - приходящее, по крайней мере плюс в карму тебе будет.
Муж отдал найденную сумку с кучей документов, хозяин чисто символически заплатил. Через несколько дней такую же сумму денег муж потерял. Так что как придут деньги, так и уйдут.
реально, если по уму сделаешь