Общество
В бумажнике, который я сегодня нашел 9745 рублей, вод. права, визитки там... Вернуть владельцу?
Вернуть с деньгами или без? А может вернуть, где нашел? Что делать?
Обязательно верни, можно без денег! Я сам попал раз в такую ситуацию, там уже не до потерянных денег. Главное документы! Андрей, верни, он будет тебе очень благодарен!
вернуть владельцу с деньгами разумеется
Вернуть со всем что есть _
Я бы вернул.. . (было такое.. . кстати, даже спасибо не сказали) . А если с деньгами туго, пошли ему хотя бы документы, он с правами набегается.. . Это ему скрасит потерю.
был случай такой, один вернул, так его ещё и обвинили что бабок там типо не хватает, возвращай, может и тебе предъявят что ты бабки спёр, ну и отдашь ещё и своё.
Вернуть только права. А остальное забрать за работу.
Я однажды "вернул".
А барсетка оказалась не потерянной, а украденой.
Думаю, отдам какой-нибудь тётке в "союзпечати". Подъедет, заберёт да и всё.
Пробил его по базе, звоню. - Он категорически против, - не давай никому мои документы... !
Забил стрелку, привёз полную машину братков.
Один там всё в салоне затвором щёлкал )))))
И давай предъявлять - это ты барсетку увёл, где деньги, там почти лимон был )))
В общем у меня с тех пор больше нет желания что-либо возвращать.
В крайнем случае - оставьте где-нибудь да сообщите.
деньги я бы оставила
Вернуть конечно, с деньгами
Вернуть!!!! Срочно !!!
Вернуть.
Просто вернуть.... быть довольным собой и спать спокойно.
Верните, а деньги оставьте, как вознагрождения. А я бы так все отдала, все доброе дело во Славу Божью.
В чьем кармане нашел?
верни. по правам можно найти
Вадим Потрясов
Правильно молвишь, Лось! А то как-то нехорошо получится!
Позвоните и верните всё вместе с деньгами! Представьте, если бы Вы так потеряли. Как бы Вам было? ! Ну бывает же такое.. . человек, наверное, там уже весь самоуничтожился от огорчения... И представьте, тут Вы... кошелек нашелся! Представляете?
Я думаю, такая сумма Вас особенно не спасет и большой пользы не принесет... А представляете, как человеку будет приятно?
верни чел может зарплату получил и у него трое детей плачут голодные:)
Верни с деньгами, может подружися с этим человеком потом, а он окажется важным человеком.
я бы скорей всего вернул, с десятки не разбогатеешь, а положительные эмоции даже постороннего человека стоят гораздо больше!
документы верни. а из денег возьми 25% как и положено
Представьте себя в роли потерявшего всё это.... Представили? Ответ теперь знаете?
Очень верю, что Вы выдержите испытание и вернёте всё владельцу.
Главное документы верни или подбрось. Представь какой геморрой их восстанавливать. А деньги это уж как хочешь
Позвони владельцу, типа верну за вознаграждение (то что в кошельке) Я бы еще приплатила, это все равно дешевле, чем восстанавливать документы!
Знаете, мне кажется, раз вы задались этим вопросом, это уже хорошо. Верните конечно. Вам будут благодарны. Получите море положительных эмоций и позитива. Никакими деньгами такое не заменить. Правда. Вам воздастся этот поступок обязательно!!!
Art Dali
вам кажется)...возможно воздастся, но я не хочу возмездия))) не верну никогда и ничего!
зачем спрашивать, ты ж все уже решил для себя
конечно вернуть, если владелец совестный, и не умышленно это потерял, то он сам тебя вознаградит! А вообще все зависит от тебя и твоей совести
Я бы не стал нчего возвращать. Меньше щелкать надо.
Представь себя на его месте, как бы ты хотел что бы поступил тот человек который найдет твой бумажник
Документы верну и даже вместе с бумажником!! Ну а деньги оставлю себе! Ну типо вознограждения за возвращение документов!!!