Общество

Вернула владельцу потерянный айфон за 30 тыщ, а он даже коробку конфет мне не подарил, ну как так?

Просто из вежливости даже, я ему когда звонила сказала что и денег не надо ниче. Приехал на Хонд, явно не голодает, ну чего за люди такие кругом вообще? прям расстроилась я от человеческого свинства ужасно. Хрен еще что кому верну. Мне никто ничего не возвращал и я не буду.
понятно, что вас удивила невоспитанность и хамское отношение к доброму поступку ( в моём понятии вот ЭТО и есть быдло). . .он не один такой, но и вы не одна такая. . .обычно, добро возвращается из других рук, этим и держится замля....
Валерий Галилов
Лучший ответ
Мир дерьмо, а люди -гады))).. ты моего чемодана с деньгами не находила..))??.. приеду на БМВ, готовься)))
Света Бабак
Жмот попался...
Натали Мир
Какая ты алчная
Неизвестно Неизвестно ты бы тоже так бы хапнул как-будто так и надо и все, я не сомневаюсь. потому и не возвращает тебе никто нифига
Это закон подлости такой. Я тоже часто возвращала паспорта, барсетки с документами, и тоже говорила - ничего не надо. Когда мужу вернули украденные документы, случайно найденные, он уже не знал, как отблагодарить девочку, хотя она отказывалась от денег. Он все равно насильно сунул ей в руки деньги, потому что был безумно благодарен.
Повесься, будь дурой.
Такое в порядке вещей сейчас, люди злые и неблагодарные.
Вроде бы верно - не жди благодарности, но все-таки приятно, когда благодарят.
Я как-то паспорт нашла, выяснила телефон по прописке. Позвонила, встретилась с женщиной и ее мужем, они мне преподнесли шикарный букет.
Пустячок - а приятно
Tima Tlewmuratov
Вы, то, что должны были сделать - сделали, а то, что должны другие - оставьте другим...
Димон Куликов
Неизвестно Неизвестно ах какой вы мудрый, тож наверно так бы хапнули, а чо вам же все должны что-то сделать, а то что вы - оставьте другим=)
Деточка, запомни на будущее - "не делай добра, не получишь зла. " Обидно, но такова жизнь.
если бы я нашёл, то закинул бы ещё дальше этот огрызок
Алла Самошина
Просто он подумал, что дуре деньги ненужны ))))
Неизвестно Неизвестно да иди ты нахуй мудак=)
Ну вот вам жизненный урок . Все эти понятия о добре всего лишь сказки .
Я бы даже и не стал бы заморачиваться кому то возвращяя что либо найдя, пустая трата времени .
Роман Шабанов
Неизвестно Неизвестно дааа, кругом одни козлы=( даже тут парочка говном поплевалась просто так, а я ведь даже не про Майдан написала, а просто жизненную ситуацию.
Вот так и накапливается жизненный опыт. Другим разом крепко подумаешь, как поступить.
Неизвестно Неизвестно теперь точно не верну никому ничего=) пошли все нах, щас бы сидела с айфоном, а теперь сижу как лохушка, которой взрослый мужик с айфоном и на иномарке зажал даж коробку конфет=)
Делая добро не ждите ничего взамен, оно вам вернется от других людей, поверьте... это правда)
Неизвестно Неизвестно ну не знаю, мне никто ничего не вернул, только воровали и телефоны и кошельки
ты забыла ему минет сделать..
Sergiu Poleacovschi
Неизвестно Неизвестно как такие ебланы как ты землю эту топчут, прям грустно становится от сего факта
А кто-то готов жизнь прожить с тобой, а ты его посылаешь.

Если выйдешь за меня замуж, то озолочу.
Семен Голян
От добра, добра не ищут
Неизвестно Неизвестно да что вы все пустыми этими фразами отмазываетесь? реально думаешь я кому-то что-то верну после этого. просто из вежливости подарить девушке которая потратила свое время коробку конфет это добро от добра? да она нахуй мне не нужна, я сама себе все куплю, но человеческое то должно оставаться в людях
Пид*р потому что, а вообще - правильно пишут - не жди благодарности.
Неизвестно Неизвестно да мне не нужна благодарность, я поражаюсь просто такому человеческому поведению и все. я бы цветами задарила наверно если бы мне хоть что-нить кто-то вернул
Делая добрые дела не жди благодарности. Иначе ничего не выйдет.
Неизвестно Неизвестно что не выйдет? мне-то от него нихрена не надо было, я поразилась подобному свинству. надо было барыгам тыщ за пять загнать и все. ну их нах
Неизвестно Неизвестно я жду ответа что у меня не выйдет если я буду ждать благодарности