Общество

А вы рискуте идти к врачу без коробки конфет или шоколадки?

Nadiya Yunicheva
Врачей "благодарю" только по результату.
А то у некоторых уже мозги шоколадом заплыли.
Свекровь моя любила всем врачам шоколадки носить. Так инфаркт получила после того, как врачиха демонстративно ее шоколадку в мусорник выкинула.
Доверяю одному врачу - нашему участковому терапевту. Вот ей с удовольствием ношу, что-нибудь вкусненькое, но не конфеты и шоколад.
Кетрин Пирс
Лучший ответ
К врачам меня только привозят. Сам я к ним не хожу.
Галина Старцева ;))))))) Красава!!!
Нет нисколько. Вот если я в больничке лежу, тогда в обязательном порядке.
Ни разу в жизни не давал чего-нибудь.
Alima Mustafaeva
обойдутся
Леха Шишканов
Рискую...)) ) Я ж за них переживаю, чтоб аллергии на шоколад не случился...))))
Антон Кивит
Конечно же рискую! Риск - благородное дело! Как всегда!)))
Артур Юнусов
После произошедшего недавно с колегой, не хочу к ним вообще ходить. Они себя Богами возомнили! Никто не может им ничего доказать! Сотрудница (22 года) проплакала 3 дня на работе, болит бок, где аппендикс. Увезли на скорой. Сделали провоцирующий укол на аппендикс, девочка мучилась от адской боли ещё сутки. Потом её смотрел якобы лучший врач-гинеколог и нашёл маленькую кисту и сказал, что она не страшна. Ночью киста прорвалась, девочка потеряла сознание. теперь в реанимации. прооперировали ночью, ещё не очнулась и ничего нам не говорят. Вот вам и врачи!
Al'bina Abaeva
Nadiya Yunicheva очень частная ситуация - полная некомпетенция и наплевательское отношение к людям!
нет, у меня мама в больнице работает)))
Их уже тошнит от конфет и шоколадок:)))) Сейчас у них другие запросы:))) Рискую и иду!!!!
смотря какая ситуация а вообще это их прямая обязанность помогать людям
Irina Semuseva
Nadiya Yunicheva Но они то так не считают)) они считают, что получают з/п просто за то, что там сидят (на рабочем месте), а чтобы еще больных принимать "забесплатно"...
Мы к врачам ходим толька с деньгами.
Конечно! Не разу с конфетами или с шоколадкой не приходила) ) ну если честно))
А есть ли риск?
А вообще стараюсь в больницы не ходить, ибо докторам никакого доверия нет. Ни раз убеждался в их некомпетентности.