Общество

Я не против, и не недовольна. Просто не могу понять, зачем врачам дарят коробки шоколадных конфет?

Иван Соколов
Я не дарю. Я сразу даю деньги. Ещё никто не отказался. А конфеты им не нужны.
Off Page .
Лучший ответ
Я не врач, но конфетами задолбали.
На работе полный стол и подруги уже отказываются их есть
Игорь Шелудшев
Идиотизм-они от этого лечить не начнут. терапевт всем таблетки прописывает одни и теже -принимая людей не поднимая головы от писанины. В платных-только обдираловка-не успеет человек порог переступить-ешо сначала пугают диагнозом-потом банально как корову доят.
Павел Миллер
смешно
Улболсын ****
оне в них шприцом йад вводют
Гд
Гдпроус
Некоторые уже и предупреждают, что кофе и конфеты не приносить, только деньги)
Павел Миллер И в церкви давно во славу божию не крестят.
Ну в целофановых кулёчках конфеты дарить как то не комильфо, поэтому дарят в красивых коробках.)
Иван Соколов Комильфо. для разнообразия кулечки лучше.
А пусть походят по государственным стоматологам (медики же бедные) и побудут в шкуре больных! )))
Не прибедняйтесь. Моя соседка акушерка каждый месяц сдавала в магазин конфеты в коробках и очень даже недешевые духи. А Вам сразу деньгами?
Марина Марина
Иван Соколов Нет. Не нужно мне деньгами. они потом ногой дверь в кабинет открывать будут.
Но и шоколад тоже - это и как типа подарка, но подарок бесполезный.
Я в магазин не сдаю. Просто раздаю всем подряд. Оно мне надо?
Я торт например дарю. Но не всем врачам, а кого считаю достойным внимания, и только после лечения когда уже меня выписали. Ну например, врач досконально разобрался какие мне таблетки лучше всего походят, и посоветовал только их пить. А до этого было, так выпишут и даже мне доказывают что мол эти таблетки тебе намного лучше подходят, потому что они намного современней. А я чуть ли не отрубался от таких таблеток, а мне говорят что ты не понимаешь ничего просто. Работал я одно время на мини мельнице мельником. Молол частникам зерно. Так вот мне постоянно давали взятку самогонкой что бы получше им смолол муку. . Я первое время не брал, говорил что во первых я не пью, а во вторых я работаю по честному, и мне зарплату за это платят. Все было бесполезно им говорить. Все равно совали самогон принято было так вот. В конце концов я молча брал что мне давали. Дома целый арсенал скопился, но на праздники я друзьям делал шикарное угощение. :) Все пьяные были.
Darya Balta
станешь врачём - поймёшь.
Nuriza Musul'manka
Марина Марина Она и есть врач.
Как в том анекдоте:
- Это вам, доктор, конфеты
- Кто вам дал право тратить мои деньги?
это уже ритуал какой-то - дарить что-то шоколадное)